Прочие взаимоотношения

Это нормально сейчас когда девушка идет в клуб, знакомиться там с парнем, и под утра у него в постели?

Разве это не шалава, а нормальная девушка и будущая хорошая жена, мать детей?
Она для этого в клуб и ходят.
Талгат Берикбосынов
Лучший ответ
где этот клуб? где эти парни? не эти сраные недомальчики, а нормальные парни?
но, можно задать тот же вопрос - разве этот парень примерный семьянин и будущий хороший отец?) )
знаете, в некоторых культурах была достаточная умная и правильная на мой взгляд, традиция - до замужества делать что угодно. а после - обязан соблюдать правила. причём обе стороны. считалось, что до брака люди принадлежат сами себе и должны прочувствовать жизнь во всех её проявлениях, чтобы после могли противостоять жизнеными соблазнам и делится опытом. лично я с этим согласен. может, это не слишком чистоплотно или ещё как, но явно мудрее, чем всю жизнь себя загонять в рамки и скрежетать зубами от того, что кто-то живёт по другому и умудряется быть счастливым.
я редко вижу людей, которые помешаны на "правильности" и которые счастливы. вот незнаю, может - просто не везёт. а может, пунктик этот не совсем верный
777 General
Нет, это не девушка, это .лядь)
Борис Нестеров
Александр Маштаков Вот и я так думаю, только кого не вижу, все почти такие. Ну то, что все 100% давно не девственницы лет с 15 это вообще уже нормально для них. Наоборот позор если она не избавилась от этого до 16...
видимо нормально, но не для меня!
парни, которые участвуют в безумии этих "девушек" и пользуются этим- не лучше. а то нынче каждый шлюхан и урод хочет жениться на девственнице-красавице.. .
их (девушек) в разы больше, всем не стать любимыми женами, которым не изменяют, которых ценят...
Александр Маштаков Ну молодцы парни, не теряются, пока эта дура дает, че не взять-то ему же на ней же жениться. А ей потом сифак лечить и дальше по рукам. К таким девушкам только такое потребительское отношение и может быть, большего они не заслуживают.
Александр Маштаков А зачем нужна жена которая до тебя по рукам ходила? Она и дальше так будет продолжать, и уважать такую не за, что. Только бить всю жизнь и надо таких жен.
Я сегодня уже ничему не удивляюсь.
Просто Седова
по сегодняшней жизни наверное да.... время течет все меняется.... еще вчера.... пенсионер в интернете....))))))))))) ) казалось бредом.... а теперь посмотрите.... все кругом поменялось....
абсолютно
Нет конечно
Павел Щелчков
иногда так складываются обстоятельства. А так по традициям не нормально.
Svetlana Wilson
Александр Маштаков Они, что так сами по себе складываются? Или она сознательно идет в клуб все-таки?
Каждый вибирает свою дорогу в жизни сам )
Нет.