Прочие взаимоотношения
Моя девушка идет в клуб ,а я против этого, но ссорится не хочу , что делать ?
встречаюсь с девушкой 2 недели , до этого пол года общались , щас она начала ходить в клуб , с подругой , которой я не доверяю , было причины , видел как подруга ведь себя в клубе, я своей девушке это говорил и этой подруге , но итоге все равно в клуб идет , редко ходила , а тут уже 2 раз подряд , мне не приятно ,я ей говорил , я не любитель клубы . Что делать? Подскажите Пожалуйста в этой ситуации . Я ей говорил , но говорит что я если хочу то иду и спокойно не получается
Ходит в клуб без тебя и на твою просьбу не ходить - кладет? Это не твоя девушка и у вас не моногамные отношения. Можешь с ней иногда совокупляться, в защите, не более, даже не трать время силы энергию на неё. Можно поставить ультиматум: "или ты перестаешь ходить в клуб или я перестаю относиться к тебе серьезно как к своей девушке, мы можем иногда спать если захочешь и всё". Выберет клуб - ну все как бы ясно, ты для неё никто, в клубе она с другими мужиками и ищет кого получше (хотя это и так уже ясно)
Павел Вагнер
Расстался уже с ней, начала хуйнж нести , я если хочу то иду , я ей говорю , мне не приятно , все , из мухи слона раздула
Павел Вагнер
Говорил , ты выбираешь клуб , а не меня , а как Будто тему пытается менять , в итоге я виноват ) по ее словам
Это не твоя девушка... ((((
Девушки ходят в клуб, чтобы найти себе парня... Если она до сих пор ходит в клуб... значит ты не ее парень.... Делай выводы.
Павел Вагнер
Расстались уже , сегодня из клуба
Попей пивка маненечко...
Шалаву из клуба ты можешь вытащить, но шалаву из человека нет)
Не лезь к ней и оставь её в покое. Пусть она повеселится. Ты ей не отец, чтобы указывать, что ей делать. Хотя мне даже отец никогда ничего не указывал)))
Если бы ты её реально любил, то порадовался бы за неё, что она едет отдохнуть. А ты капаешь на мозги и портишь ей настроение.
Олег Малов
Это точно. А я бы со своей и сам пошел,
так как сам люблю ходить на дискотеки.
Павел Вагнер
А если она любила и уважала, то пошла на компромисс , и о в отношениях надо чем то жертвовать , отношения, они есть отношения
Иди с ними.
Стань куколдом и начни наслаждаться её походами в клуб.
Ну и пускай идет. Это её личное дело, и не нужно ей это запрещать.
Я вот например тоже люблю ходить на дискотеки, хотя я парень.
И если бы у меня была девушка, я бы сам с ней пошел на дискотеку.
Время ответа 19:40 24.06.2023
Павел Вагнер
Расстались
Иди в тот же клуб с друзьями. Только девушкам не мешайте, а сидите спокойно пейте пивко:)
Павел Вагнер
Мы расстались из за клуба )
Димитри Наташа это не твое. Да я знаю.
обсудить с ней это,узнать,что именно она хочет в этом клубе...а вдруг ты сможешь дать ей это же...а если там и нет ничего плохого,то почему бы и не отпустить
Павел Вагнер
Говорила потенцевать хочет , я ей говорил мне не приятно , можно отдохнуть и по другому
Павел Вагнер
Просто менять парня , на клуб , это не хорошо