Прочие взаимоотношения

Моя девушка ушла в клуб с подружками

Так вот перед тем как идти я категорично был проитв этого, поссорились, почти расстались ну это временное прекращение отношения (а мы планировали долгосрочные), и вот я узнал что она едет в клуб, и где то в 2 часа ночи пишет что любить меня что-то там такое вообщем пьяная, потом говорить что вышла из клуба и едет на такси с подружками, написал я ей в 4 часа дома она или нет, говорить - нееет (а нехуяшенки) сказала что пошли в другой клуб и пришла домой в 6 утра чем то и написала мне что она дома (так как я ей сказал). Вот в чем вопрос, девушки идущие в клуб это разве нормальные? Зачем она краситься и ярко одевается лишь для того чтобы танцевать? Это чушь. Вот мы еще не вместе, но любим друг друга ну лично я так считаю, в скором времени собираюсь поговорить и поставить все точки. Так как думаю что раз уж она пошла туда, зная при этом что будет мне дискомфортно от этого (я кстати предлагал ей идти со мной, отказалась) все равно пошла. Итог получаеться лучше держаться от таких девушек подальше? ей 21 к слову как и мне. Я ее люблю и отпускать не хочу, но ситуация такая что тут не надо думать сердцем а головой. Вот что мне делать, уйти или все таки как она говорила если я не дам повод другим парням ко мне лезть не будет, тогда накой ей краситься одеваться ярко и пить там темболее. Клуб это место для сьема. Как мужик говорю лично я раньше в клубах всегда глазел на ярких девушек и хотел сними спариваться, хотя чего уж я говорю все мужеки хотять это факт. Мои подружки знакомые говорять ты просто недоверяешь ей, она просто пошла туда отдыхать потусить и т. д. Говорять чтоб я не фантазировал слишком, но тут у меня появляется такой вопрос - Эм, а ничего если мы в машине включим музыку на громкую и будем такнцевать вместе, может куда нибудь в другое место пойдем, в хату там снимать всякие есть же. Но она все таки выбрала то что для нее важно а не для нас (и для меня тоже). Я не хочу показаться эгоистом но это просто такое ошущение будто только я вкладываюсь в отношение, а она только для себя. Я не буду слушаться вашим советам мне просто интересно что вы думаете насчет этого (так как решение приму я сам и вы наверное догадываетесь какой). Вот представьте себе такую ситуацию и скажите что и как бы вы решили это.
Мнение девушек\женщин тоже имеется если тут есть.
Спасибо.
Клуб - это круто
Александр Карамышев
Лучший ответ
Евгений Поздеев может лучше ответите на ситуацию выше?
В 21 год в клуб?! Она инфантильная. Отсюда это её естественное поведение. В 21 ей 14. Никакой ответственности. Я бы бросил такую. Но это я!
Вы какой то диктатор. она еще молода и пусть отдыхает как хочет. ты пока ей никто. чтоб права качать
Евгений Поздеев да пошел ты на ЪЪЪ. Она в отношениях!
Анастасия Цыпышева И что? Она тебе что-то должа?
В целом мысли твои корректны. Но перевоспитать ты её не перевоспитаешь, если ты ей говоришь что типа нет это херня, ходить не надо в клуб и в связи с тем что эта идея вполне корректна, ты же её никуда то к подруге не хочешь отпускать, а в такое вот заведение в которое на мой взгляд вообще никому ходить смысла особо нет, а тут вы являетесь парой и она туда уходит на всю ночь. Ну и такую девушку по хорошему не целесообразно иметь, нет оснований полагать что её поведение изменится и уж точно не нужно ставить ультиматумы в духе я или клубы, потому что если она его пример это означает что она она в целом будет тем же человеком что и ходит в клубы, только обременённым обязанностью не ходить. Но поговорить всегда хорошо, даже если ты уже сам решил не иметь с ней дел.
Это нормально. Будешь держать сбежит быстрее. Пусть гуляет и флиртует, на то и молодость. Она же молодая.
Леша Михалин а потом после одной такой ночи, придет к тебе с животом полубухая и без трусов, нет уж спасибо.
Тебя водят за нос все вокруг.
Открой уже глаза.
Случайно наткнулся на ваш вопрос. И чем в итоге всё кончилось?
Моя поехала к бывшему на проводы в армию в другой город, а оттуда посреди ночи пошли смс что я ее не ценю и ее отношение ко мне ей не нравится. На что была сразу послана, а я продолжил гамать
Леша Михалин Так и надо. Не может забыть бывшего, то скатертью дорожка.
Разница между пацаном и мужчиной в том что мужчина все разрешает своей даме, а пацан запрещает. Перебори себя покажи что ты ей доверяешь займи позицию наблюдателя лиш изредка от дергивая и то не скандалами. Пример чтоб понял,, я хочу с подругами пойти в клуб ,, иди только я как бы планировал с тобой в кафе пойти а знаешь может ты перед клубом сходишь со мной в кафе или ресторан, а твои подруги пускай к нам подтягиваются и вы повалите в клуб, дорогу на такси до клуба вам. Оплачу. За одно с подругами познакомишься и покажешь себя адекватным человеком, во вторых из шоблы девушек найдется та которая за твоей присмотрит и отдернет если что, в третьих даже если твоя гульнет на её место быстро встанет ее подружка. Многие подруги примеряют на себя мужчин своих подружек разница в том что одни могут сознаться в этом себе другие врут себе.
Вейса .
Вейса . Стань мужиком брутальным, не пробиваемым но могу тебя успокоить в клуб с подругами девушки ходят набухаться пообщаться о своем о бачком в клуб с подругой ходят на съем их сколько с ней 1 или более 2х?