Прочие взаимоотношения

Девушки! Сколько раз Вы были подружкой невесты ?

А я вот ни разу !!!А так хочется.. . но на горизонте уже маячит моя свадьба.. . мечты не всегда сбываются...
Влада Иванова
Лучший ответ
Ни разу.
была два раза свидетельницей ))
Ася Мангаева
Много! Но еще хочу!
два раза и потом кумой, но три))) приятного остатка недели)))
Seva Atakishieva
Вообще ни разу. Я вышла замуж раньше всех подруг, и никто меня как замужнюю не позвал в подружки-и-и (((
Мне одного раза достаточно было, чтобы с мужем всю жизнь прожить счастливо было.
не приходилось мне еще быть в этой роли:)
К сожалению, всего лишь два раза. Но один раз с венчанием в церкви! До сих пор церемония жива в памяти!
ни разу
Мария Фролова
один раз!
Они достали отбоя от них нет.. Недают нормально уедениться с женой
Roma Голубев
2 РАЗА была, незабываемые моменты!
Никогда об этом не мечтала.... ни разу)))))
раз 5 была.... трпеть не могу свадьбы!!!! когда приглашают стараюсь отмазатся!
один раз
&L
' Lenka '
после 4 отказываюсь категорически))))))
Galina Panova
ни разу) я вообще на свадьбе никогда не была ещё....вот дурдом то...
Сергей Садовников ничего не потеряла...нечего там делать!!!!
Владимир Диденко а я была....действительно дурдом, особенный дурдом - ловить букет невесты....
Galina Panova всё ещё впереди)))через 2 года будите на собственной)))
Пока что ни разу, но очень хочется!!!
как ни странно ни разу)))
ни разу.. . я на свадьбе была только 1 раз ...вообще дурацкое мероприятие.. . и подружка невесты - это не в России
Один. А потом она у меня.. . ;-)
Linda Li.
один раз - но оно того стоило)))) ) жениха со свидетелем и водителем на заднее сиденье, а невеста и я впереди в шикарных платьях)))
1 И БОЛЬШЕ НЕ ТЯНЕТ (((((((((((((http://OTVET.MAII.RU
буду свидетельницей в первый раз
ni razu
Ни разу!
На свадьбах работаю!
два раза, второй раз уже была замужней.
Ольга Негру
раньше всех замуж вышла, так что не довелось.
два раза!
Вадим Бубнов
ни разу!!!. так хочется, зараза!
Садыков Игорь
Один раз, и мне этого хватило.
веришь ни разу.... и почему то не хочиться... помню как было моей подружке на моей свадьбе...
Лиза
Парадокс, подружкой невесты была два раза, замужем два раза, вот и не верь приметам....
Latif Abilov
Да уже приличное количество надо задуматься и перестановку сделать
Не доросла похоже я до невесты, а до подружки доросла. А вообщем ни когда.
Один раз, и мне хватило. Больше не хочу.
Никогда.
ни разу
Два раза, причем у одной и той же подруги!! ! Она дважды выходила замуж)) ) Может еще и не последний, а?
Была подружкой два раза - первый раз было весело, а второй - был последним (замучилась пасти стадо пьяных "баранов"
Elena Klimkina
Пока что ни разу ( а так хотелось бы=)))
и я ни разу ((( может возьмете? ?
[ Aleksandra ]
я была 4 раза и еще предстоит-это очень здорово)))))))))))))))
Stalker T_Town 18
Ни разу, но на свадьбах я гуляла 4 раза.
Aipova Bibigul
один раз была.)
Пока ни разу, наверно уже и не придется, я же замужем
два раза, осталось еще раз побыть и самой замуж надо! Поверье такое, можно подругой невесты только три раза быть :-)
Ним разу. И не очень хочу.