Прочие взаимоотношения

Девушки Сколько всего у вас было сексуальных партнёров? Только по честному

GOTQ, да уж.. . Ну и бредятина)) ) Да, ну кому уж лучше знать, как ни 15-тилетнему глупышу) )
Как колличество мужчин влияет на здоровье ребенка?
И почему блядь? А если много партнеров, но со всеми были отношения и чувства.. . Что в этом плохого?
А знаешь ли ты, что и у наркоманов рождаются здоровые дети, а у здоровых - больные?? ?
Просто бесит такое пустословие, серьезно
Оксана Ситченко
Лучший ответ
Оксана Ситченко о, и да... раз уж на то пошло, правильно писать нЕ будЕт... учится! учится и еще раз учится...
несколько...
Лена ...
мало
А на фига тебе это? Хочешь успокоить себя тем, что у кого-то больше и ты - сама невинность? Да кто тебе правду скажет, да еще и не в личке?
чет я попутал, я мужик
Евгений Лыгин
Aлена Титаренко ну ты тоже можешь ответить)
Много!
Сексуальный партнер должен быть один на всю жизнь! )))
А если женщина Блядь... то здоровых детей у неё уже никогда не будит!! ! ))) никогда не будит счастья т. к. в семье не будит крепких отношений и дети будут рости и рождаться соотвецтвующие! )))

те, кто гуляют, бухают, курят и т. д. никогда потом не имеют здоровое, сильное и нравственное потомство - ЭТО ФАКТ! )))
Так шо, вы - русские ща бухайте пока и пускай ваши женщины трахаются, как можно с большим количеством народу, а потом, когда у вас уже будит одно больное и кривое потомство, тагда какиенить китайцы или нато приберёт к рукам ваши земли! )))
Алексей C
Aлена Титаренко Пишешь полный бред
1 единственный... пока что....
Нургали Алиев
3 точно мало! Надо нагуляться а потом уж замуж выходить
Maрал Мухамади