Прочие взаимоотношения
сколько у приличной женщины должно быть сексуальных партнеров за всю жизнь?
слышала такое мнение мужчины, по одному на каждый год взрослой жизни, т.е. за всю жизнь 30-40пэ.сэ. одного и ноль в расчет не берем как крайний случай
Ну Вы прям как книгу пишите.... да каждая смена партнера у женщины это масса душевных разочарований.. . притом у любой женщины.. . каждая хочет только одного и на всю жизнь.. . УВЫ жизнь диктует свое...
Ровно столько, чтобы чувствовать себя приличной женщиной.
сколько влезет
У каждой женщины должно быть пять мужчин :
1. Это друг, все рассказываешь и ничего не показываешь
2. Это любовник - все показываешь и ничего не рассказываешь
3. Муж - немножко показала, немножко рассказала
4. Гинеколог - все рассказываешь, все показываешь
5. Начальник - как сказал, так и будет !
Млин, а книжку этих законов с нормами и приличиями Вам показали? Нет. Так что пусть сами соблюдают. Главное - любимого любить и не изменять. А, вообще, если по-настоящему любишь - не хочется никого больше, хоть он - супер-герой... ПРОВЕРЕНО.
ооо, думаю мужчинами ни про одного не надо знать...
Мнение того мужчины не годится для приличной женщины.
Чем больше таких партнеров, тем меньше ценность женщины.
Нина Лубенская
точно он мент в добавок
хоб качественно было и удовлетваренность была
приличной даме следует забывать всех предыдущих партнеров и искренне верить, что настоящий - первый, единственный и на всю жизнь)))))
Anna Grimbuš
С чувством юмора у Вас все в порядке :)))
Андрей-Мария Гонтарь
стараемся смотреть на жизнь с улыбкой)))
один... у приличной
Нина Лубенская
это романтика
Андрей-Мария Гонтарь
ЭТО-теория)))) а не романтика
ни слушай никого. сколько хочешь столько и будет.
Глупо считать своих партнёров или подводить итоги.... (1) но по нашей жизни таких девушек нет....