Прочие взаимоотношения
Как приличная женщина должна реагировать на "я тебя хочу"???;)
Подробнее, пожалуйста, через сколько трусы срывать, через сколько на колени падать и припадать к нефритовому стержню???;))))
))) приличная. . женщина закатывает глаза и падает сразу.. . на стержень
Ольга Колесникова
)))))))))))))))))))))))))уморила....
Aжар ™{Simply}
а глаза че закрывает??? стеснительная?))
та завалить его сразу ...с разбегу
приличная женщина сама знает что ей делать)
если он хочет вот пусть и падает на колени и припадает к святому источнику
,,,,Эээээээээээээээ ! (( Хочу! это ещЁЁ не МОГУ☺☺☺☺☺☺☺☺
хотя бы 2 часа продержаться надо, убегая между деревьев))) или С первого этажа на второй, потом на чердак) ) или в сауне спрятаться)) или просто в ванной закрыться--типа душ принять)) ) пусть ...ЗАКИПИТ)))
ломаться
забыл спросить, чего хочет она.
Совсем оборзели, прежде чем хотеть от кого то чего то, надо что то вперед дать.
дать полецу подлецу
"Ты чё,бля, каннибал"?
улыбаясь кротко отодвигать словами "Мы ещё не очень хорошо знаем друг друга, надо узнать друг друга получше"..
это тест на "серьёзно он настроен или нет".
Игорь Садовников
ну зачем так глупо себя вести?
Хоти я тут то причем!
ну как минимум сиськи должна показать )))
Сказать: "А я тебя нет" и убежать с хитрой рожей)))
Я думаю нужно просто понимать разводят вас или нет, если разводят - давать, а не разводят - давать, полюбому надо давать)
Если мужчина не знаком или же знаком, но не твой любимый человек - дать в рожу! Если твой мужчина, то это зависит от продолжительности ваших отношений!
Если не замужем - то почему голодать-то?... А если замужем - то почему тогда голодаешь - должна быть сытой..
я тебя тоже, но никак не ломаться.
вот так .!.
ахахах)) по - мойму так надо взасос целовать, а далее само пойдет))