Прочие взаимоотношения
Сколько должна стОить сумка у приличной женщины?)
довольно приличную сумму
крайнее извращение было от Гермес.. . за 500 Е... .
увидав фейк почти один в один за 50 - дала себе слово что больше не буду :))
хотяяяяяяяяяяяяяяя. . где-то глубоко чувствую.. что всё-таки буду )))
Простите, Какая сумка? Вы не кенгуру часом?
тыщ 7 баксами ))
В разных местах и суммы разные.
Бренд не обязательно, но кожаная-это и не оговаривается.
Только кожаная!!!!
главное, чтобы гармонировала с образом. у меня может быть сумка и за 800 рублей, лишь-бы "в тему" была.
(считаю себя приличной женщиной)))))
не знаю какие цены в России. .
у нас приличная сумка стоит не менее 250$
А еще сумок много должно быть!!! Под каждую одежду!!!
а причем тут цена сумки и приличие, что их связывает?)))))
Алиса, мелафон - у меня !
Елена Минакова
Ура, Он в надёжных руках)))
От 3000 и до бесконечности. Хотя пляжную можно и за руб. 500. Все равно в песке валять.
у кого какой талант.... я без салонов и парикмахерских привожу себя в порядок.... не трачу много денег на вещи ...просто чем их больше.. денег, тем это легче сделать.
Елена Минакова
ВСё поняла, кроме последнего..Что это значит - чем больше денег, тем легче содержать себя в порядке без их помощи?)
От того сколько

авоська - за 50 рубликов
она должна быть кожаной.. . от этого скачет цена.. . ну если вам вещь не для моды или чтоб выделиться (тут цена безгранично высока) , то наверно от 8000руб
Не дороже содержимого.
от 200 - 300 долларов, но не только же сушка должна быть, но и одежда должна соответствовать