Прочие взаимоотношения
...тяжелые сумки с покупками должны таскать мужчины...а таскают женщины...)...вот почему так???)
Это чтобы руки были свободными, чтобы можно было мордашку любимую в ладони взять и в носю чмокнуть))) ) Привет, Сестренка)))
Людмила Котова
привет хороший мой)
Видно это удел женщин
Предпочитающих пауэрлифтинг
А по моему мнению женщине в магазине делать неча
Предпочитающих пауэрлифтинг
а вдруг завтра война, а мы устали
На работе мы. Чтоб вы сумки таскали. Бывает иногда
Никто не должен. Их можно возить...
машину купи и не таскай
Ну коль кобылы здоровые почему и не потаскать бы
Ну, не все женщины такие... умные не таскают... они помнят о своей слабости...
Потому что женщины эти-выбрали не тех мужчин!) )
Значит сумку в зубы и вперед!
Если у вас есть мужчина, то пусть тяжёлые сумки, протекающие краны, сломанные пылесосы будут его проблемами .Если мужчина не способен с ними справляться послать его нужно"за небо за звёздочкой или на хутор бабочек ловить, одним .словом, не стоит тратить свою единственную и неповторимую жизнь на чудака на букву "М"
потому что в магазин надо идти с мужчиной.
так быть не должно... но бабам пофиг - и сами дотащим...
Вообще этот вопрос следует задать в разделе "Философия". Если серьезно, выбор: делать или не делать что-либо зависит от самого человека. Если таскают, значит, это их выбор. Они сами это выбрали по каким-либо причинам, а причины у всех разные. Либо у них мужчины такие, либо вобще мужчины нет или не нужен им мужчина. Вопрос отсюда вытекающий: зачем мужчина женщине, которая сама умеет таскать тяжелые сумки?
хотели равноправия?? получайте