Прочие взаимоотношения
Что должна сделать приличная Женщина если незнакомец шлепнул ее по попке?
шлепнуть его с травмата - имеет право
Смотря какой..)))
По морде от души
Раздвинуть ножки! Может быть еще что захочет, так и замуж можно выйти!
Сказать что не расслышала!)))
Мило улыбнуться и сказать: " Ну ты и шалунишка". :о)
И, чё там у тя: "вернулась на рельсы" и с гнилостным занудством покончено, напрочь?!
Konstantin Ebel
молчи и терпи лялька..)))))))
Какая разница, что сделает приличная...
Вам то что :)
Konstantin Ebel
неужели я вам так не нрава?)))))))))))
Приподнять юбчйонку покраснев ;)
София Гольц
ага), и нагнуться рачком XD
никогда не забуду, как раз сделал так в лагере . мы в автобус садились и там девушка одна рыжая была, мы её Светофорчик дразнили. кароч она поднималась по ступени автобуса, а я сзади хлопнул её по попе. она зашла в салон, развернулась ко мне и уепала ногой в лоб, так что улетел с автобуса и йопнулся на землю попой .пипец весь автобус ржал
Сделать вид, что ей не понравилось
Изобразить невинность. Как минимум)) И хрясь ему по морде! Хрясь! Сумочкой!))
Наталия Дорофеева
Не забудь в сумочке так навсякий кирпич один носить.
Мне на море шлепнул один. Я от неожиданности ни чего сделать не смогла. Просто посмотрела на него и пошла дальше.
если что - жалуйся своему любимому дяди Миши!)))) я за тебя отомстю!)))))))))))
сказать ты в своем уме, уе... к
Типа ты не знаешь - сесть на корточки и открыть рот по шире)))
Konstantin Ebel
дураШка..)))))
Мне один раз в метрохе шлепнули! Развернулась, а там 5-6 парней! Сделала моську кирпичом и жестко спросила "хочет ли он себе проблем на ту же точку"! Ответ был отрицательным и мы разошлись, как раз была остановка! Не знаю как ребята, а я чуть не описялась от страха, хотя виду не показала!!!! Ушла на трясущихся ногах!! Хотя мне было уже 19!!
Смотря какой незнакомец :))))))
Грудью отстаивать свою честчесть))
пукнуть?
Konstantin Ebel
ха-ха)))) прям ему в руку?)))))))))))))
Мария Самохина
В знак согласия, или для ориентира ( если в темноте)!)))))
Въепать в челюсть!
пойти в полицию и снять... отпечаток руки с *опы. чтоб он потом в ЗАГСе не отказывался
Обернуться, посмотреть на его, и улыбаться )
а ты уверена что сможешь определить кто шлепнул?
я протестую)
Игорь Туманов
допротистуещся! и получишь по попе!))))))))))))))
спроси добавки
сказать.. еще.
Снять с него штаны и отсосать )))) А по большому счёту выбить зуб
Встать на одно полено