Прочие взаимоотношения

А что должна сделать каждая женщина в своей жизни?)

Любить искренне. И всё делать по-любви и с-любовью. Я про детей- дома- деревья. . и прочие женские предназначения. Деж. А.
Александр Поздняков
Лучший ответ
Стать верной подругой жизни своему мужу, заботливой мамой и сногсшибательной любовницей)))))
что хочет, то и должна ..)
привет Костя ))
Заеб-ть не раздеваясь
Просто не переставать быть ей...
Как минимум, родить любимого ребенка.
Kanda Книжник
постараться родить ребенка
Lilia Elli
Почему все сводится к рождению детей и любви к мужу? А про себя забыли? Дети это конечно главное, но они вырастают и женщина к тому времени перестает быть женщиной, по крайней мере для мужа. Она переходит в статус бабушки. И опять все заново. Весело.
Родить деток, чем больше, тем лучше!!!!
полюбить мужчину, сделать его самым счастливым на свете, родить ему детишек))
доказать миру, что она рождена не только рожать детей и лилеить мужчину.
Павел Зубков
Выйти замуж, родить ребятишек и быть счастливой! Ну а перед замужеством вскружить голову как минимум десятирым мужчинам!!!!))))
Разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь)) ) шутка.. . Каждая женщина должна остаться женщиной! вот!
Оставить след в памяти как можно большего числа мужчин :)))))))))))))))) А родить ребенка - это святое!
Каждая, в принципе, ничего не должна, а вот настоящей женщине ничего особенного делать не нужно, её из далека видно и сразу понятно, что она ЖЕНЩИНА и что она умеет делать ВСЁ!!!