Прочие взаимоотношения

Как еще женщина должна реагировать на неадекватное мужское поведение, если не ссорой и истерикой? )

Неадекватность мужчины -это реакция на слова или действие в данном случае женщины! а она в ответ истерику! какой то замкнутый круг получаеться! наеболее мудрому следует уступить!)
Sara Kudabayeva
Лучший ответ
Немедленно показать титьки и тем самым вырубить напрочь его мозг)))
Дмитрий Наумов
А зачем отношения вообще нужны, если они отягощают
Вика Долбина
Что значит "как ещё"? Реакция тут только одна: "Спасибо за внимание, прощайте, до свидания! Не вспоминайте меня! Берегите себя! Будьте счастливы!"
Не нужно связываться с неадекватными людьми вообще!
А неадекватное, это какое? ))
Макс ***
Тотальным игнором, молчанием.
Помогает )
Таким же неадекватом
только мудростью... думайте.. это его ошибка, так как он поступать нельзя, Вам нужно исправить эту ошибку, если нужно... главное это любовь, а когда крик и неадекват, это потеря энергии, потеря своей настоящей точки сборки, своей целостности, способной принимать оптимальные, жизнеспособные решения, мудрые и совершенные. Вы можете просто замолчать и уйти на некоторое время... или сказать, давай поговорим с тобой позже. после, когда он станет воспринимать информацию, нужно с ним договориться о том, что так он больше не поступает, по том, что это неприятно, это потеря энергии, это раскачивание и разрушение нервной системы, это взвинчивание человека в состояние аффекта, в состояние, когда он не способен принимать обдуманные решения, иными словами, это преступление против человека, люди не для этого.
полоскать рот настойкой ромашки))) непрерывно
Иван Алешкович
Багдат Саркулов Ахххаа))) поможет? ))) точно?
Неадекватное оно с чьей точки зрения? Наверное, с вашей?
Dstudio (Designer Studio)
в обьятья бросится и сказать не отпущу убью, но не отпущу ...