Прочие взаимоотношения
Как еще женщина должна реагировать на неадекватное мужское поведение, если не ссорой и истерикой? )
Неадекватность мужчины -это реакция на слова или действие в данном случае женщины! а она в ответ истерику! какой то замкнутый круг получаеться! наеболее мудрому следует уступить!)
Немедленно показать титьки и тем самым вырубить напрочь его мозг)))
А зачем отношения вообще нужны, если они отягощают
Что значит "как ещё"? Реакция тут только одна: "Спасибо за внимание, прощайте, до свидания! Не вспоминайте меня! Берегите себя! Будьте счастливы!"
Не нужно связываться с неадекватными людьми вообще!
А неадекватное, это какое? ))
Тотальным игнором, молчанием.
Помогает )
Таким же неадекватом
только мудростью... думайте.. это его ошибка, так как он поступать нельзя, Вам нужно исправить эту ошибку, если нужно... главное это любовь, а когда крик и неадекват, это потеря энергии, потеря своей настоящей точки сборки, своей целостности, способной принимать оптимальные, жизнеспособные решения, мудрые и совершенные. Вы можете просто замолчать и уйти на некоторое время... или сказать, давай поговорим с тобой позже. после, когда он станет воспринимать информацию, нужно с ним договориться о том, что так он больше не поступает, по том, что это неприятно, это потеря энергии, это раскачивание и разрушение нервной системы, это взвинчивание человека в состояние аффекта, в состояние, когда он не способен принимать обдуманные решения, иными словами, это преступление против человека, люди не для этого.
полоскать рот настойкой ромашки))) непрерывно
Багдат Саркулов
Ахххаа))) поможет? ))) точно?
Неадекватное оно с чьей точки зрения? Наверное, с вашей?
в обьятья бросится и сказать не отпущу убью, но не отпущу ...