Прочие взаимоотношения

Как реагировать на такое мужское поведение????

Вчера у коллеги днём спросила о его планах на вечер (до этого были встречи) . Он ответил созвонимся. И не взял трубку потом в результате. Сегодня увижу его на работе. Как себя вести????
Это не Мужское, а Мальчуковое поведение! Или ждите, пока подрастёт, или забейте! Мужчина БЫ в любом случае ответил.
Ринат Якупов
Лучший ответ
Гульнара Абдраимова Ему 33 года, куда уж расти-то????
индиффирентно
Теперь называется коллега? Это что то новенькое....
в рабочей обстановке.... и... никогда не "мусори" где живешь или работаешь ( не имей отношений)
Стас Городцов
избей его в туалете)))
А вот так.. .

"Это че за кидалово-на? Я те че пустое место? Аллё, гараж! Anybody home?"

Ну а че?

С козлами только так. :)
Как ни в чем не бывало. Но в следующий раз пусть сам звонит, сам подходит, сам проявляет инициативу. Хотя, судя по поведению, он общением и встречами с Вами не особенно дорожит.
Может телефон забыл.... Я бы всё таки ждал, звонка понравившейся девушки и обязательно бы ответил.... Ничего не говорите, просто знайте, что не стоит больше договариваться с коллегой.. . этим....
спокойно. вежливо поздоровалась прошла мимо как ни в чем не бывало. снимите важность с проблемы. и ждите что он скажет и что он скажет первым. . главное всегда оставлять подачу за собой )))
Аня Чкадуа
Да как как, ни как , -пусть теперь он реагирует, если есть чем реагировать ...
... Что там у вас за коллеги, когда уже вернутся старые добрые времена и нравы , -кода сами мужчины спрашивали о планах женщины на вечер, и спрашивали так, что у женщин и капли сомнения не оставалось, что намеченные планы - это таки не только "планы" , но и готовность их реализовать ...
Эх, Потапова, сдается мне, что ты опять наткнулась не на мужчину, а на "мужчинку" или на "мужлана" , .общайся только с мужчинами, Лен .
Гульнара Абдраимова Да вот так вот получается, что попадаются одни козлы извини за выражение...
главное-выдержать паузу... это всегда непросто, но необходимо. но когда человек не берёт трубку, зная о свидании вечером, это игнорирование, я бы ответила тем же, как говорится-клин клином вышибают!
забудь что ты его знаешь вне работы. .
Покажите свое хорошее настроение, многозначительные улыбки - спросит "что с вашим настроением". Ответьте, что вчера провели просто восхитительный вечер. Пусть задумается.:)
Almas Kaipov
Бунят Игамбердиев Я думаю излишне много сил на таких козлов тратить не рекомендуется. :) Себя пожалейте. :)