Прочие взаимоотношения
Как реагировать на наглый мужской взгляд в область декольтированной блузки?
я хорошо реагирую, мне приятно и забавно в какой-то степени. бывает, что мужчине неудобно, в какой-то степени стыдно за своё поведение, точнее смотрение, но всё-равно глаз не может отвести, меня сразу на улыбку пробивает. не могу сдержаться
Или радоваться, что блузка сработала или такую не одевать.)
С каждой расстёгнутой пуговицей даме дышится легче, а джентльмену тяжелей:)
Нормально.... мне нравится!!!
казнить!
возмущаться чего так мало слюней на морде
Провокационно - чуть наклониться вперёд и спросить "Так лучше? "
Мажем, что смутишь? ;))))))))))))
Я, когда-то, еле выдавил из себя "Люблю красивые виды"...
Мажем, что смутишь? ;))))))))))))
расширить декольте)))) ) и пройти мимо)))) ) пущай слюнями давится))
Наталья Гаранкина
Пля! ну хорош уже декольтировать!!!!)))))))))))))))))))))))
уХМЫЛКОЙ, ГЛЯДЯ В ОБЛАСТЬ ПАХА. ))))))))))))))))))))))
С радостью, на кого-то вообще не посмотрят.
Ну кинуть стакан в голову, например
Отвечаю таким же наглым взглядом в его глаза. А потом прошу перестать меня сверлить глазами, если это мне неприятно и мужчина уже выходит за рамки, а его взгляд уже больше похож на предложение заняться сексом в ближайшем укромном месте. А если мне мужчина нравится - я ему улыбнусь, и останусь довольна, что ему на меня приятно смотреть!
Рассматривайте как комплимент, было б не красиво (читать как не понравилось) такой бы взгляд не появился;)
Застрелить-глазами.
покажи факью .
А какие есть варианты?!
смотря какие виды у тебя на этого мужчину, если конечно это твоя область
Гордиться. Ты же этого добивалась, одевая декольте. У нас не Америка, ты его за это не посадишь.