Прочие взаимоотношения
А правда, что красивая женщина радует мужской взгляд, а некрасивая - женский?
Насчет того, что нет некрасивых, пожалуйста, не надо. Давайте будем честными. . :) :) :)
честными???? ок! ПРАВДА! меня радует...)))) улыбаюсь)))))) )
но по крайней мере я ответила честно... цулум!
Странный вопрос.. .Разве можно на него ответить? У мужчин свой взгляд на женщин. У женщин свой. Кто может сравнить? Тем более, что у всех разные представления о красоте. Опять же, гармонии хотелось бы.. .
Мой взгляд радуют красивые люди. И женщины тоже.
Думаю, да!
;-)))
Добрый день!
;-)))
Добрый день!
Игорь Пономарев
Привет, Ярослав! :)
К сожалению, правда. За исключением родной мамы.
А по поводу некрасивых.. . Практически из любой женщины можно сделать красотку - хороший макияж, одеть ..
Красота в Женщине - умение подать себя. Мое мнение.
не красивых женщин-НЕТ! -хреновый макияж!)))
В первом она действует на нервы своему отцу, во втором - мужу, а в третьем - зятю.
Это правда :)
гыыы)) ) правда!!!
Когда вижу какую нибудь уродку на самом деле радуюсь:)
А некрасивая - не радует))))))))))) ) Ни взгляд не радует, не ниже....)) ) А чисто с женской стороны, женщина выгляди ровно на столько, на сколько выглядит её мужчина. Если страшная, то не дай бог такого мужчину и пох. . до женщины!! ! Не фиг уподобляться и не к чему стремиться))))
Понятия "красивая, не красивая" у всех разные, мужчины конечно выбирают глазами! Но может получиться так, что красивая окажется пустышкой, а некрасивая - с богатым и красивым внутренним миром (обычно это понимают по прошествии времени)!! ! А еще бывает часто, что Красивые по прошествии некоторого времени становятся гаргульями какими-нибудь, а вот серые мышки наоборот раскрываются, становятся оч даже сампатичными!! ! Мужчины! Будте бдительны! Найдите свою золотую серединку!!!)))))))))))))))
Может быть.. . но не всегда. Правда жизни.
Мы все прекрасно знаем, что некрасивых не бывает....