Прочие взаимоотношения
Красивые женщины всегда глупы. По крайней мере, так думают все некрасивые женщины. И это служит им утешением???
значит самооценка понижена ))))))))))))))))))))))
а я вам скажу искренне-никогда не думала, и не делю женщин таким образом
-вижу Красивую женщину-в любой!
ахахах))) ) В этом что то есть)))))))))))))))))
Морщины, даже на мозгу,
Весьма поганят красоту.
Вот и пусть утишают себя. .
Но мы то знаем что мы не только красивые, но и умные!!!
А помоему, и красивые и некрасивые-все одно стервы тупые!
Рашидин Рахманов
В себе надо недостатки искать, если нормальные не попадаются, значит сам не лучше этих девушек которые тебе попадаются.
Айбек Супабаев
А мне вообще ни кто не поподается- я манах!!!!
Пусть так думают и утешаются. Раздумье украшает.))
Это красивые женщины думают, что они всегда умны, и это служит им дополнительным БОНУСОМ. АХ, БЛОНДИНКА, ей все простительно... (размышление "мужской мысли").
Как по мне, так так думают женщины, не уважающие себя. Некрасивых не бывает, бываю неухоженные.
Красота не показатель ума. Можно быть красивой и умной, а можно - страшной и тупой.
просто одна стояла в очереди за красотой, а другая за умом!!!
Я считаю что в жизни все относительно и потому нет не самых красивых не самых умных. Во все есть свой изъян и прелесть. Все по своему хороши.
клупая красивой не будет
красивая- значит идеальная!!!! а таких нет.. . ну нет идеальных.. . где нибудь но все таки есть иьян.... а на счет глупости.... простите.... можно сказать просто нет опыта!! ! нет глупых ...просто мало опыта!!!
Если женщина действительно умная, то она сумеет сделать себя красивой, ну или хотя бы привлекательной.
А если просто красивая, то хорошо, если умная от природы )
Каждая женщина по своему красива и умна. Нет СТРОГО УСТАНОВЛЕННОЙ НОРМЫ. КАК НЕТ И ЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ.