Прочие взаимоотношения

Нет некрасивых женщин-есть только женщины,не знающие,что они красивы....что скажите?)

Талант Юлдашев
Женщины безусловно красивы все, просто нет рядом с ними того мужчины, который не устанет каждый день повышать самооценку женщины.
А уж если такой мужчина есть и не ленится он каждый день говорить женщине, что она красива, то тут начинают твориться чудеса: женщина усиленно старается следить за собой и безусловно превращается в красотку
Екатерина Черкасова
Лучший ответ
Нет, есть и в натуре некрасивые...
есть женщины не желающие и не умеющие за собой следить
Вадим Мроз
Внутренняя красота сильнее.
Евгеша Иванов
Нет некрасивых женщин, есть женщины которые не следят за собой и превращаются в страшных, жирных баб.
А я делю на 2 категории: очень красивые и безумно красивые, хотя я не знаю чем они различаются....
Михаил Збрыщак
Я бы так не сказал...
красота это не лицо и не тело, красота это свет из души ..а если есть чем светить, то остальные характеристики лишь временны....
А я считаю, что нет вообще некрасивых людей!!!! Каждый человек прекрасен по-своему!!! Каждая женщина-богиня, просто не всегда находиться с ней рядом ценитель такой красоты!!!!
Behruz Behruz
slishala, tak skazal Viv'en Li (francyzkii pisatel')...
mne ochen' nravitsya drygoe viskazivanie " Jizn' eto cvetok, a lubov'- nektar"
каждая женщина по-своему красива!!!
Нет ничего легче, нежели превратить посредственную женщину в женщину исключительную. Достаточно ее полюбить.
это для души твоей подарок.
солнца лучик пусть горит всегда.
что бы не остался и огарок.
разочарований ни когда..