Пусть мужчины будут не в обиде .
Вы прекрасны .это не отнять.
Слепы те, кто этого не видят.
Глупы, кто не хочет замечать.
И не важны возраст или внешность ,
Цвет волос-все это ерунда .
Ведь не ростом меряется нежность
И не в сантиметрах доброта.
В каждой Женщине, я это точно знаю
Есть свои прекрасные черты .
"Некрасивых Женщин не бывает"
Есть мужчины, что не видят красоты.
Прочие взаимоотношения
Некрасивых женщин не бывает! Некрасивая женщина- это мужчина! :))) есть еще мнения??;))))
красивых женщин не бывает, есть те, кто себя таковыми считает и этому все верят))) хех)
есть! на вкус и цвет....
Есть... .
Нет некрасивых женщин.... есть женщины, которые не хотят быть красивыми)
Не привык врать, так и не буду начинать. Бывают не только некрасивые женщины, но и страшные. Это не беда. Хуже, когда женщина плюёт на это!
Слава Богу водка пока в магазине есть !
Конечно же, некрасивых женщин не бывает. Просто каждой нужно найти в себе что-то привлекательное и подчеркнуть его
некрасивых жнщин не бывает бывают мало пьющие мужчины
не красивых женщин не бывает, бывает мало водки)))
Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки и бывают кривые зеркала.
гы))))))))))))))) +1
за вторую фразу))))))
Понятие красоты довольно относительно. Всем нравится прекрасный поджарый скакун (лошадь) но нет желающих ею стать. Для каждого она своя (красота)