Прочие взаимоотношения
Почему женщины о мужчинах Близнецах плохого мнения, ведь двойственность натуры это не значит измены?
Я хорошего мнения о мужчинах близнецах)) ) Любвеобильные правда и ревнивые собственники, но упорные, много добиваются, Палец в рот не клади, откусят точно, к сонному и без настроения лучше не приставать совсем, могут послать очень далеко, потом будут жалеть... но вот такие они веселые)))
близнецы - эгоисты. . зачастую :)))
с Близнецами тяжело. . но интересно)...
да они просто мутные, 7 пятниц у них на неделе.
Гулбакыт Жупарбай
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=d52bf854946436a5248a678bb3f5e107&uid=18585578
я -рыбка, как я тебя понимаю,
у нас, две крайности в одной сущности=)))
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут п.. деть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой ж. пе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в г. вне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец от.. бались и оставили в покое. Производит впечатление п.. добола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между расп.. дяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец) . Сентиментален как последняя портовая б.. дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику) , потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
Мужчины -Близнецы очень свободолюбивы. Это пожизненные коты, гуляющие сами по себе)
Ну и очень быстро соображают, часто быстрее любой девушки) ) А мужчина, с такой "оперативкой" опасен)))
а я люблю их) они простые и веселые.. . общаться с ними легко. .
нет у них никаких заморочек, которые есть у других..