Прочие взаимоотношения

МУЖЧИНАМ! По вашему мнению, такая женщина достойна восхищения или сожаления?)

M.m.e Из Города 1720
Сожаления ...
D D
Трудно сказать: чего она достойна.... -Может собственного тренажёрного зала?
Marakulina Nastya
Это уже и не женщины вовсе.
Надежда Diamond
Восхищение на все 100%! Уважения на 200%!!! мне бы такую)))
Rewmira Kruzhilina
Жалеть их? не вижу смысла. они же сознательно на это идут. а восхищаться.. . ну нет, восхищаться на мой взгляд тут нечем. как человек - ну здорово что они добились своих целей. а как мужчина - мне подобное ненравиться) не привлекает. я считаю, что женщина должна проявлять себя в ином. можно кстати не пытаться объяснить моё мнение простой "завистью" я обычно следую поговорке "Это ваша ошибка ребята. вы на перестрелки с ножами приходите" поэтому для меня физическая сила не показатель)
Marinka Malinka
мда... каждый сходит с ума по - своему. такая раз зажмет - мало не покажется. я конечно тоже не эталон. но такие женщины мне не нравятся. за мужчин ответить не могу.
Мне всё равно. Она не моя, чтобы я ею восхищался или сожалел. Думаю, что найдётся мужчина, в чьих глазах она будет совершенством. Что бы не говорили, но мы любим за душу, а не только за тело.
Лично я считаю этот "спорт" глупым, но это их выбор.
Николай Рычков
мужеподобная
Егор Подкопаев
мнение двоякое
Classer777 .
Не че себе Юморнуло....
Елена Мажитова
Это те женщины при встрече с которыми мужчину бросает в дрожь. Для каждого мужчины свое.
На первой фотографии уже и лицо не женское, а косметика будет только уродовать (не знаю почему, но для меня естественным продолжением этой женщины был бы... круп коня-ассоциация-этакая Китовраска, -так в Древней Руси называли мифологических Кентавров) . Вторая женщина ещё сохранила некоторую женственность, но и мышечная масса у неё меньше.
Итта Зарубина
Фу, какой кошмар!!!! А где же женщина-то?
А кем восхищаться-этим, нашпигованным анаболиками -бр..
Неплохо! Мне нравится.
фуу, какие уродки!
Только сожаления ...Она так и не поняла для чего пришла в этот мир и какова ее роль на земле...
... -мне жаль ее
А)
Анарочка )))
Нет восхищаться нечем, можно только сочуствовать..
Похож на Клару из старой песни Александра Новикова: " Ко мне, как к спортснаряду любимая идёт".
Сергей Главный)
Сергей Главный) Вот полный текст этой песни:
ПЕСЕНКА О ЖЕНСКОМ АТЛЕТИЗМЕ
Александр НОВИКОВ

Не тронь гантели, Клара,

Тебе еще рожать!

Не надо этим марам

В журналах подражать.

Ты, видимо, забыла,

Что "торс" - не значит "бюст"

И что избыток силы

Не есть избыток чувств.

Не надо, Клар, железа

И в три обхвата грудь -

К тебе и так не лезут,

Ты это не забудь,

Что в Древнем Риме бабы,

Хоть с гирей не дружны,

Хоть телом были слабы,

Зато в любви нужны!

А ты забыла это

И превращаешь дом

В отвалы Вторчермета,

В сплошной металлолом.

Пуляешь эти ядра,

Метаешь молота -

Ах, Клара, нам не надо

Такая красота!

А взять твои подруги -

Таким не крикнешь: "Цыц!"

Надень на них подпруги -

Ну чисто жеребцы!

Они-то не за мужем,

Им, по всему видать,

Мужик не больно нужен -

Им с гирей благодать!

Ну что ты за подруга?

Ну что за красота?

Тебе быстpей кольчуга

Подходит, чем фата.

Чугунная булава

И прочий инструмент!
Не хуже многих..., но и не лучше. Это же только футляр.
Ржу))))) блин)))))))))
каждый находит себя, как ему нравиться!
Мне лично, кажется, что это не красиво.
Но это статус в их спортивном мире и, вероятно, они сами получают от этого кайф
Надія Вирстюк
мне ненравится... смотреть неприятно (((
Леонид 23
Кошмар!
О ЩЕТ!! ! Бедные женщины.... хотя женщинами их не назовешь. Бедная мужеподобная баба...
Kristi Krista
мдааа.. . это мужик какойто, у неё может уже член вырос) хотя она может пойти для тяжёлой физической работы
Ambarcum Korkotyan
это ваще не женщина
Нельзя человека за один внешний вид оценивать, зачем вешать ярлыки?!?! Может они умные, чуткие, нежные, весёлые....
Женщина-должна быть женственной... а эти женщины только физиологически женщины. а тело мужское..
пусть у меня лучше будет целлюлит!!!!
сожалею
Женщина - всегда женщина, даже когда она уродует свое тело!
Olga Mandrus
какай кошмар, представляю кака она будет выглядеть в старости.
Что поделать! У каждого свой диагноз!!!!
Алена Лобкова
Это ее тело, ее работа над ним, и не нам судить !!!
...Мишку мучает вопрос - кто здесь враг таинственный?
А ответ ужасно прост, и ответ единственный...
Жаль их. Потратили лучшие года своей жизни ни на то, что надо нормальной женщине.
Каждый вибирает свой путь....
Сожаления, мне она не нравится. Я люблю красивых женщин, а эта.. . Фу.
ЭТО уже тяжело назвать женщиной!!!
Ну как сказать были же амазонки и ими восхищались просто нужноможет занимаясь спортом чуть подчеркивать женственность!!!!
В германи наверное она достойна была б восхищения, но у нас нет.
Разные страны, разные вкусы.
ужааас.. . в первую очередь женщина должна быть женственной =))))
я боюсь её(((
))))
Это про таких говорят: "Коня на скаку остановит... " ?
Биологически это уже не женщины.
Вот это бабы!
Классные девки!!!!
Vadim Agranovits
бедняжка, я ей точно приношу соболезнования да и только!