Прочие взаимоотношения
Каждая женщина достойна восхищения и умиления? Для вас, девушки (вн)
оооо, восхитил, умилил, сразил и утешил!!!! Спасибо!! ! Очень бы хотелось, чтобы каждая была достойна, но.. некоторым таак не везёт, вот им желаю счастья)))
Спасибо, друг мой, за цветы,
они мне так необходимы.. .
Они надежд моих мечты,
твоим молчанием едины.. .
спасибо, друг, что ты пришел
с букетом ароматных фрезий,
что время на меня нашел,
сегодня ты и без претензий.
Спасибо, друг, жизнь коротка,
а время рвет неумолимо,
все ленточки - от А до Я.
ТИРЕ МЕЖ ДАТАМИ НЕЗРИМО.. .
Спасибо, друг мой, за цветы....
они мне так необходимы.. .
Они надежд моих мечты,
твоим молчанием едины.. .
спасибо, друг, что ты пришел
с букетом ароматных фрезий,
что время на меня нашел,
сегодня ты и без претензий.
Спасибо, друг, жизнь коротка,
а время рвет неумолимо,
все ленточки - от А до Я.
ТИРЕ МЕЖ ДАТАМИ НЕЗРИМО.. .
Спасибо, друг мой, за цветы....
спасиб-спасиб Красивый)
цулум тя))))
Спасибо очень приятно!!!
хм.... увы.... не каждая... .
знаю таких....
Спасибо, а всё равно всё хорошо.
Добро!:)) Которая не плюёт в душу и не растаптывает её грязными ногами. Которая не идёт по головам - человеческим душам!!! Для тебя, Пилигримм, и помни об этом всегда!:))
Сложно сказать. Наверное женщина - мать. Во всем ее проявлении.
Не знаю про всех, по мне оч приятно. Спасибо за доброе настроение.
Глупец, будешь стелится перед ними, не быть тебе уважаемым и не иметь животный секс. Получишь кухарку, прачку, уборщицу. Секс будет раз в месяц. И все из-за влачения ковром. Сам поймешь мою правоту, но поздно будет, состаришься.

Себя почаще дарите нам, дорогие Мужчины!!!
Поболе бы таких как ты!
Геннадий Смаль
тю..ты чЁ..сам себе)))))))))))))
Блин как приятно... спасибки....
спасибо
Спасибо, Милый!! ! Побольше бы таких как ты!!!
Михаил Татаринов
клонированых !!!
Конечно каждая!
Одна -восхищает, другая-умиляет, а некоторых и женщиной трудно назвать. Так что не каждая.
все женщины хотят цветов и счастья