Прочие взаимоотношения
Какой поступок мужчины вызывает у женщины наибольшее восхищение????
Когда он свои грязные носки складывает в корзину для белья, а не кидает сверху.
тот, который ей самой не совершить))))
сонца ты у мну сеня какой. . злой аль веселый?? ? цалу тя)))))))))))))
Рамиль Сибгатуллин
еще не разобрался,цулумкаю всю)
когда он... УМЕЕТ.. да еще этим и пользуется))))))))))))))))
:-) В тех мужчинах, которых люблю, восхищает многое.. . Я ими ...горжусь :)
Это не просто представители противоположного пола, не столько ...физиология :)
Вневременное качество: мужская мудрость - в благородстве ( уважении, снисхождении, иронии, поклонении женщине.. . ))
И всё это,... как естественное...
Зависит от конкретного мужчины - один цветы принесет, чем несказанно удивит супругу, так как впервые за 20 лет и без повода, другой спасает чьи-то жизни ежедневно, и это не удивляет - работа такая.. .
У меня в данный момент вызывает восхищение доктор Хаус ;)))
остальные такие предсказуемые, что скучно ;)
благородный... что большая редкость
Когда он не падает в обморок, при словах-дорогой. ты скоро будешь папой)) Не все на такое способны..))))
восхитил бы - не безразличностью)))
Покупка хлеба без напоминания...
когда становиться и мамой папой - отец-одиночка
Ухоженный вид)) ) Зачастую это поступок!
Всё, что связанно с настоящим благородством.
Забей. Гвоздь
Если девушку оскорбит другой, и её мужчина за неё заступится, не страшась что дело может дойти и до драки.
Смена пола. Я бы восхитилась.