Прочие взаимоотношения
Если женщина может довести до слёз мужчину, это она женщина с большой буквы или мужчина слабак?
Если любая женщина может довести мужчину до слез, до мужчина слабак, а если мужчина не плакал, а одна единственная женщина смогла довести мужчину до слез, то женщина для этого мужчины особенная
Господи. Да Какая здесь сила !! Мужчина просто любит Её до безумства, за то, что она хороша в постели,... Это физическая привязанность .. По всему видно, что у неё любовь к другому, а здесь просто удобно и надёжно, материально обеспеченно. + ещё мужская любовь к детям её устраивает ...но если ты спрашиваешь о половом акте, здесь можно целую лекцию прочесть
Если эти слезы от смеха то эта женщина с очень хорошим чувством юмора, и скорее всего оптимистка по жизни, клад это, а не женщина)))))))))
Мужчина, не от обиды плачет и, не от слабости! От безвыходности!! !
А женщина, просто-не та и, не для него.
это значит, что она права и он это понял!
Ни то, ни другое!! !
Мужчина же человек!! !
Если он до слёз,
а она не издевается и не припоминает,
то это уже любовь!!!
Мужчина же человек!! !
Если он до слёз,
а она не издевается и не припоминает,
то это уже любовь!!!
Если женщина, доведет мужчину до слез радости, то это настоящая женщина, а с ней мужчина, слабаком себя чувствовать не будет.
Слезы счастья могут быть. Разные бывают ситуации. Но, если женщина своим поведением целенаправленно "извела" мужчину - стоит обоим подумать - к чему они идут. Хотя, есть такие, кого это устраивает. Но однозначно: это точно не женщина с большой буквы, а мужчина - мягко говоря - тюфяк.
нет, это значит мужчина любил а женщина не поняла этого
это просто любовь...
Ни то, ни другое, она просто женщина, он просто мужчина. Просто наверно нервы уже на пределе, можно побыть и наедине, друг без друга некоторое время.
это значит вы оба ошиблись и Ва стоит расстаться!!! !
Это безмозглая женщина, мягко говоря