Прочие взаимоотношения
Мужчинам нужно от женщины - грудь побольше, а мозгов поменьше?
Глупости, у меня грудь большая, но я думаю, что при общении со мной им было интересно, потому что я могла их слушать и слышать, А грудь, да она иногда помогает. А я всегда мечтала об аппетитной попке, чего мне бог не дал. Найди что в тебе есть самое привлекательное и подчеркни это и пользуйся. Мужики они же как телята, чем приманешь, за тем и пойдут.
про аккуратную попку забыла сказать!)))
что за бред?
2+ достаточно.
безмозглые никому не нужны!!
Это шутка? Причём тут груди?? ? Может и есть "кадры" которые ищут "грудь побольше"... Но (я так считаю) - что главное в человеке ДУША!! ! Пусть даже у девушки и 1-й размер (и что из этого)???, она тогда что.. . не человек что ли?? ? Да это бред!! ! Не в размерах счастье, а в САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ!! ! А те кто "ищет" груди и т. д.... просто "кобели"!!!
Нет большую не надо. . достаточно той, что помещается в ладошку. Да и не только грудь нужна: ) Нужна просто девушка: ) любящая..
Мужчинам может быть. А настоящим мужчинам нужна умная женщина и не важно с какой грудью. Если женщина тупа то это подстилка а если умна то любой мужчина станет таким каким захочет она а ему будет казаться что это он сам всё решает. А самое идеальное это когда женщина не только умна но и знает себе "цену", как впрочем и мужчина.
не всегда))).... я люблю умных девушек.. с ними интереснее))
большая грудь-это вымя))
Александра Битюцких
тупо!!!!без комментариев....
Чтоб умела готовить еще
Похожие вопросы
- Если женщина может довести до слёз мужчину, это она женщина с большой буквы или мужчина слабак?
- Почему мужчине нужно чтобы женщина была послушной?
- Главное желание муЖчины увидеть у женщины грудь, а почему не обратить внимание на локти, уши, пятки? они не сексуальны?))
- Милые женщины, а как вы думаете, что мужчинам нужно от женщин, кроме секса?;)
- ....Если мужчине нужно от женщины только одно, значит она только на одно и способна?...
- Что вообще мужчинам нужно от женщин!?))
- Женщины с большой грудью намного чувствуют себя увереннее в жизни, чем женщ, с маленькой грудью? ( из того же источника)
- Мне вот сказали, что если у женщины очень большая грудь, то мозгов мало, потому что все ресурсы на грудь пошли) Правда?)
- Девять из десяти мужчин предпочитают женщин с большой грудью....А что предпочитает десятый мужчина???
- Девять из десяти мужчин предпочитают женщин с большой грудью... А что предпочитает десятый мужчина???