Прочие взаимоотношения

Какая женщина вызовет восхищение у большинства женщин?;)

Восхищаться могу только Любимым …))))))
Вызывает симпатию женщина: талантливая, счастливая,
добрая, красивая, успешная, гармоничная и т. д. и т. п....))))))))) )
Кто То
Лучший ответ
самое страшное, что больгинство не признается вэтом никогда.. .
мне нравится, например Пугачева
Не знаю за всех, Фокусник - многие ведь и не скажут, или вообще ни кем не восхищаются - только собою.. . но за себя отвечу - Успешная, Самодостаточная, имеющая такое обаяние, которое притягивает всех и вокруг неё царит тёплая, доброжелательная обстановка - умная, добрая.. . и сильная....
Безрассудно смелая
Сергей Панов
Женщины, как правило, завидуют успешным женщинам, обставляя все красивыми словами восторга и восхищения. Ая искренне улыбнусь только мудрой женщине.
Красивая, смелая и успешная.
Ирина Фризен
Dazhe zadumalas....
Ayan Aliev
Примерно такая же, какая вызовет восхищение мужчин.
Alexander Ageev
Независимая и счастливая ...
красивая с сильным характером и женственная. типа Анджелины Джоли и Шэрон Стоун
Алина Савич
Идеальная во всех отношениях.. .
А такая женщина редкость - ее еще надо поискать..)
Marzhan ...
так которая молчать умеет
Такая как я)))
Галина Юдина
отрожение в зеркале. т. к. женщины не умеют восхищаться женщинами искрене!
Nurilya Azhigalieva
В основном, восхищаются, как правило тем - что ругают со страшной силой.
Например, Юлия Тимошенко - не может не вызывать восхищение тем, как она манипулирует мужчинами и целой страной.. . хотя многие мечтают её удавить собственными руками.. .
Та которая по ярче чем они)))))))))) скорее это будет не восхищение, а зависть)
А.
Артём ....