Прочие взаимоотношения

Почему нет чувства тяги к большинству женщин?

Мне немного за двадцать и я обратил внимание, что к большинству женщин я равнодушен. У меня к ним нет тяги (влечения, влюбленности). Когда смотрю почти на каждую женщину, внутри появляется следующее: "она тебе не подойдет, она - это не твое". Стоит только несколько секунд посмотреть на женщину и я как-то сразу внутри себя это понимаю и мне с ней даже не нужно общаться или знакомиться, какой красивой и стройной она не была бы. Вообще, мне нравятся женщины, но очень и очень редкие экземпляры. Из множества десятков, может в одной увижу, что мне она подходит, а ко всем остальным вообще нет никакой симпатии и тяги, я в них как-бы не вижу женщин. И самое интересное то, что чувство тяги может быть даже к не красивой женщине! Головой то я понимаю, что она не красивая, но инстинктивно к ней тянет, а к красивой может такого и не быть. Хотя это у меня никакое не правило, а действует в обе стороны. Иногда среди красивых мое нутро указывает на не красивую и наоборот. В общем, разборчивость страшная, и странная, я даже не понимаю как выбрать жену в таком случае, когда почти ни к кому нет тяги? Может это от высокомерия, я даже не знаю...
Причина в доступности женщин (мужчин)
Поэтому нет сильных чувств/тяги
Игорь Алексеенко
Лучший ответ
"она тебе не подойдет" это твои личные накрутки и комплексы.С чего ты это взял, если и слова с ней не сказал еще? Отлично что ты не бабник, , но по моему загоняешься слишком.
Потому что твоему организму не каждая их нас идеальна тем, чем мы ваш организм содержим в интиме, а мы этим пахнем..! проще, - у тебя не с каждой встанет.!, как и у большинства..!
Saltanat Etekbayeva
Потому что вы уже не озабоченный подросток. И вас тянет на определенный пит девушек
Kristina Shmidt
Наоборот правильно в таких вещах не рационализировать. Так что все нормально у тебя.
Олеся Шпак
У всех разный темперамент, Вы - более спокойный, но это - вариант нормы. Вам нужна в первую очередь, эмоциональная связь с Вашей женщиной. Значит, ищите такую, и обрящете. Остальное приложится. иначе и быть не может.)
=) У меня с мужчинами такая же фигня.
No Mercy
А что, ко всем нужна тяга?
Или ты дурак?
В)
Виталий )))
Олеся Шпак А было бы неплохо. Если бы респрезентавная выборка была широкой и одинаковой...
Нет минета утром и вечером.
Не отдаёт зарплату мужику.
Болит голова, при виде мужа.
Недоразвитая мужская сексуальность, кривой фонтан она у тебя короче, мужчина должен хотеть 80-90 процентов женщин в 80-90 процентов времени
Олеся Шпак Он про эмоциональную тягу.)
Что ты хочешь знать, ты считаешь что тяга ко всем должна быть, так как у тебя противоречия с тягой к некрасивым? Женщине чтоб парнишу привлечь гормонально многого не нужно, не помылась лишний раз.....