Прочие взаимоотношения

Прошу без обид. Почему в России большинство женщин, после пятидесяти лет так выглядят, как то обреченно?

Большинство стригутся этой.. . ну такой.... простой короткой стрижкой еще и красят волосы хной или вообще в какой то фиалетовый цвет. Об одежде молчу, потому что это зависит от финансов. Но в основном какой то обреченный вид. Сегодня шла по улице и на работе заметила.. . большинство, как загнанные в какую то тяжеленную кабалу. Вот только не надо "сама не известно какая будешь" и все в этом роде.
Вопрос, что внутри у человека. Обычно такими становятся от слабости. Зачем ходить в бассейн - пиво вкуснее. Зачем ходить пешком - транспорт есть. Начальник на работе наорёт - заесть вечером надо тройной порцией. Мужичишка какой-то есть - не надо держать себя в ликвидном виде, и так не бросит (сам такой же) . Человек себя распускает, а потом перечисляю причины, отвечая на Ваш вопрос.
ОК
Олег Косарев
Лучший ответ
Я тоже задавалась таким вопросом))) Мой косметолог сказал, что, как правило, волосы в таком возрасте лезут, седые, стрижка молодит, вот поэтому так и происходит)) Оранжевые они, потому что красят СЕДЫЕ волосы именно хной, а она дает такой оттенок. И насчет одежды с Вами не соглашусь)) ) Есть такие, которые в 50 лет стройны и ходят в модных одеждах и даже сексапильны)) А вообще начинается все это безобразие не после 50...раньше ((( В 30,в 40 ...В тот момент, когда женщина забывает, что она женщина, забывает, что в первую очередь надо ХОТЕТЬ быть сексуальным объектом))) А лица? Вы спросите 10-ых, кто из них делает пилинг? Уверена.... 1 из них. В лучшем случае (((
Just Gold) ____
...::макс::... Sp@rt@k Пока я разминалась, вы ответили. Практически моими словами ))))
ну ваше то поколение покажет, как в 50 переспать с половиной города))
синдром клушы у них присутствует
Оксана Глумова
Неправда.. ) Не все.. ) Но, согласна, встречаются и такие..)
Не все, замечу.... Наши женщины интереснее и ярче, чем их сверстницы на западе.. Правда, не так ухожены..
Ты ещё не видела немок...
Наталия .
Ошибаетесь - многие гораздо раньше превращаются в фурий и педовок)
Вы описали доколумбоваю Америку. Эти женщины из Союза, когда так было принято, их как перестарков в 22 года замуж брали с трудом, в 24 обзывали "старородящими",а после развода с детьми устроить жизнь было невозможно, потому как царил культ девственницы. Теперь когда возрастные рамки сдвинулись и мужикам внушили (а мужики ведомы в своей массе) что на западе баба и в 30 лет ещё кошечка, мужики прозрели и приняли эти правила. Но наши героини по возрасту опять за бортом: не везде их возьмут на работу, не шибко оденешся на пенсию, понятия-свой стоматолог и свой гинеколог, вызовут горькую усмешку. Чему им радоваться? В 90е мужья побрасали их заработав денег в погоне за 20и курочками. Всю жизнь их предавали, если не мужики, то государство. Я бы им памятник поставила, только где гарантия что у него не придёт блевануть ужратый малолетний гопник, которого интересуют только вагины его подружек.
Александр Буг
спасибо за вопрос!... большинство наших женщин столько переделывают работы за день, что сил на самих себя не всегда хватает ( или финансов)... зато красивее и душевнее в других странах не найдёшь! Спасибо им за их труд нелёгкий!
готовься, и скоро ты тоже будешь в их числе!!!: -)....