Прочие взаимоотношения

Как вы понимаете эту цитату"Молодой можно быть и в пятьдесят лет + и старухой в двадцать лет"???И почему об этом

говорят только женщины за пятьдесят???? А, молодые молчат????
Ксюша Еременко
Надо любить себя в любом возрасте, не заниматься самокопанием и сравнением с молодыми.
Умная и уверенная в себе женщина никогда не будет заострять внимания на своем возрасте. Болезненная реакция на возраст - это от неуверенности в себе и извечной конкуренции за мужчину.
Нужно любить жизнь, следить за своей внешностью, чаще улыбаться и жизнь будет радовать сюрпризами в любом возрасте))))))
Елена Сараева
Лучший ответ
Ксюша Еременко Согласна полностью....
главное, ребята, сердцем не стареть)))
им виднее же полжизни прожито
Erkin Shaikhiev
Однажды к нам на работу устроилась девушка, ей 25, ей говорят.. давай побыстрее, что ты так медленно идешь, как старуха, а она отвечает.. ой, у меня так ноги болят... Вот обычно на таких девушек так и говорят. И тут уж говорят люди разного возраста, женщины в возрасте еще попытаются как то помягче сказать, а молодые скажут в лоб.. ты чего как недоделанная!!
Оля Кельгина
Ирина Кузьменко ...ноги болят...
А нех лабутэны китайские носить !!!
Покупайте лабутэны завода "Красный октябрь" !!!
Молоды душой и телом.
Максим Баженов
Я как молодая скажу - это правда. Есть моего возраста - а вечно недовольные с каменными физиономиями и претензиями. Реально как бабки! А есть женщины возрастные, но юморные и лёгкие, с ними здорово общаться )))
Всегда говорю, что старость, как и бедность — состояние ума).
С 15 лет бухает, потом на игле...
Вот тебе и старуха через попинать понимание...
молодые ноют за собой не следят а женщины себе уделяют много времени
Инна Курисько
Я знал барышень, которые уже и в 28 стали такими БАБУШКАМИ....
Ксюша Еременко На лавочки которые сидят....