Прочие взаимоотношения

Нравятся старухи под 30 лет.Что делать?Может смириться и наслаждаться?Здесь много старух?

az
aziyazhuldyzy
я тебе нравлюсь точно знаю)
Дмитрий Кувшинов
Лучший ответ
aziyazhuldyzy Ни капли, не обольщайся)))
А тебе, наверное, лет 10, если 30-е кажутся старухами
а мне младенцы под 18.смириться?
много... я уже супер старуха....)))))))))))))))))
Arsen Petrosyan
дурень 30 лет это самое оно
Max O
Каждая девочка с персиками со временем превращается в бабушку с курагой. Главное, чтоб ты к 30-ти не выглядел дедом )))
Ирина Жданова
А-фи-геть! под 30 - это уже старуха)) ) ну-ка, соску в зубы и вперед спать, спокойной ночи малыши для сосунков уже закончились рррррр))
I.
Iura ...........
Много даже ходячих трупов ( это те, которым за 30). Крепись, сынок!!!!
Таня ///
Хм.. . малыш.. . гляди, свяжешься со старухами и сам постареешь.. чего делать-то буш, а?
**
*farida *
А старухи за 30 не нравятся? А ТО НАС ТУТ ТАКИХ О-о-очень много!!!
я прочитала чуть под стол не скатилась) ) вот сразу видно мужчина слов не подбирает)))
aziyazhuldyzy Привет,коли не шутишь)
Это ты еще с мумиями под 40 не пробовал! А вообще герантофилия - распространенное заболевание для инфантильных мужчин. Удачи, деточка!
эхе-хе! в 40 жизнь только начинается! ты скоро это поймешь, сынок! даже скорее, чем ты себе это думаешь!
когда тебе будет 30 лет.. . ты над своими словами ещё посмеёшься.. . а если они тебе нравятся.. . значит не такие уж и старухи....
Если для тебя 30- это старухи, то что же говорить о 40,50,60,70...)
А ты сам часом не старик?)) )
Хотя о чем я говорю.. . Видела парня (25 лет) , который считал себя СТАРИКОМ!! !

А если откровенно.. . в 30 лет у женщины самый расцвет!! !
Так что, старичок, многое теряешь!)) )

PS: Кошмар! Человек и ПОЛОВИНЫ жизни не прожил, а уже считает себя стариком!!! ?
Что же будет дальше? !
А вдруг лет в 40 он посчитает себя мумией? ! )))
конечно смириться и наслаждаться)
я одна из старух, например
написала эту и фразу и задумалась а сколько же лет джему ивановичу
30 лет это не старуха, а самое настоящее GAME OVER. Юзай 20-летних!