Прочие взаимоотношения
У МЕНЯ ЕЩЁ есть время целых 30 часов на то, чтобы смириться со школой. Что мне завтра делать?
Школа - бяка. Утром, по дороге, ты должен сосредоточиться и убедить себя в том, что ты сильный и преодолеешь все школьные мерзости. Это называется - заниматься аутогенной тренировкой. У психологов должны быть методики. тексты. Проблемы со школьными садистами, учителями и учениками необходимо решать быстро, не затягивая, подключая отдел образования, полицию. В школе из мелких хулиганов готовят настоящих бандитов. Некоторых моих ровесников расстреляли - тогда ещё можно было. Особо подлыми были учителя, которым было суждено сдохнуть в молодом возрасте. Они чувствовали это и подталкивали малолетних бандитов к преступлениям, а над тихонями издевались
Пойдёшь и никуда не денешься! Жирные, злые и зубастые училки уже ждут тебя, секунды отсчитывают, завели новенький журнальчик, в котором, пока твои клеточки пустуют, но они наставят тебе туда пар с огромной жадностью!
Кофейку хряпни
Радоватся последним дням уходящего лета. и оставшейся свободой. через 30 часов. эта идиллия закончится. и начнётся каторга
У тебя есть целых тридцать часов.... Используй их с умом.... Сделай что нибудь повлияющее на общество (хоть чуть чуть)
Ну и не ходите мне то что?!
Ничего. Всё как обычно. Отдыхай Мне вот 1 сентября не в школу, а в технарь. Тоже не сладко.
Не парься а.. просто надо полюбить каждую минуту в своей жизни. Так ты постоянно будешь думать, ой завтра зима, не люблю холод, ой лето, не люблю жару. И каждый раз недовольство. Просто прими это и Полюби
Шкоола.. Когда не был там три месяца и мечтаешь вернуться туда, лишь бы не идти в техникум.