Короче расклад такой я в 11 классе и как бы под гнётом инстинктов и пары волосинок на подбородке мне охота женщину. Проблема не в том что я боюсь их, а в том что не вижу никаких перспектив в этом. Именно в моем возрасте. Так как я не смогу не обеспечивать, не жить совместно по крайней мере года 2-3 ещё. Это с
важно, потому что ежедневные прогулки бесцельные наскучат. В общем суть вопроса такая надо ли мне поступать рационально и не иметь никого до того пока не буду зарабатывать, либо просто пойти на произвол судьбы и некоторое время радоваться с девушкой? //Не исключено и то что я могу сейчас начать с кем то и пойти в жизнь вместе с ней. Но возможно ли это вообще? Как показывает опыт моих кентов скорее всего мы просто разойдемся через пару месяцев ну или максимум 1-2 года. Если честно хочется две жизни прожить и такую и такую XD
#### Если вы ничего не поняли из моего поста то просто скажите что думаете об мировоззрении на девушек в целом?
Прочие взаимоотношения
Мне непонятно немного. Я ещё не разобрался может так я лучше пойму. А то мысли не покидают целые 4 часа
Это дело никуда не уйдёт. Конечно лучше иметь базу.
Перизат Байбулекова
Спасибо за ответ
Чё, даже ни она мыслишка не мелькнула на тему просто поипаться без обязательств?
Сразу в ЗАГС и без вариантов?
Мда уж... тебя можно только искренне пожалеть
Сразу в ЗАГС и без вариантов?
Перизат Байбулекова
Сергей я не первый день думаю об этом, и если интересно то мыслишка поипаться без обязательств приходила но много ли изменит это?
выброси всю эту дурь из головы и просто живи, весело, но умно
Если дикие сомнения одолевают, то дpoчи пока...
Если хотите и такую и такую прожить, то живите.
Сейчас встречайтесь с девушкой, потом когда придёт время, желание и возможность создадите семью. Семья/совместное проживание ведь тоже не гарантия, что вы не разойдетесь через год-два-три.
Сам кайф в этих гулянках про учебу забываешь как бы Катьку за ляшку или ирку в сугроб
А кто тебя заставляет вообще жить с девушкой? Обеспечивать ее, детей заводить там... Просто найди себе хорошую девушку, общайтесь, получайте эмоции друг от друга, встречайтесь, время вместе проводите, занимайтесь сексом, интересы общие у вас может будут. Чисто положительные эмоции и ничего лишнего. Заходить дальше не нужно, тем более в таком возрасте.
Тебя, в данное время, влечёт не только острая необходимость того, чем мы вас в супружестве содержим. так как организм ещё не в зрелости, сколько интерес. как и что следует и как нужно делать в отношениях, чтобы все были довольны, и не было отрицательных моментов!? так как чуть взрослея её выделения твоему организму могут стать не столь остро необходимы. мы вас увлекаем именно ароматом оного..! чем в интиме и станем в супружестве снабжать..! Осваивай на время интима до свадьбы, - петтинг и ППА! встретится уравновешенная особь, - шалейте..! Но смотри в зрелости выбери ту от которой у тебя дети будут здоровыми.! Хотя, при нынешней вакцинации.., -бабка уже не скажет на двое...!
Перизат Байбулекова
???? возьму на заметку
Пытаясь всё запланировать и прожить жизнь рационально ты в итоге всё сломаешь, в жизни нет верных или не верных ответов, любая даже ошибка это опыт, а ты в попытке не обжечься, в попытке поступить правильно, просто не поступаешь никак и в итоге вынужден оправдывать своё бездействие перед зеркалом...
Перизат Байбулекова
Интересное мнение у вас (реально). Но если я заранее знаю что это ни к чему не приведет то разве это не безумие делать так? А с другой стороны хочется. Что то сложная тема
ты исходи из своих ощущений. если тебе жизненно необходимо наличие человека рядом (или показать обществу, что вот у тебя кто то есть) -можешь попробовать завести отношеньки. комфортно без них-будь без них, никто не осудит. в любом случае еще сто раз успеешь. жизнь твоя и только тебе решать как ее жить. главное - думать головой
Содержать ее? Жить вместе? А куда торопиться? Да гуляй сколько влезет, ты же молодой. Не понимаю этих загонов...
а как на счет того, чтобы не заморачиваться и просто действовать по обстоятельствам? вот как сердце подскажет, так и делай
По-моему, когда я планету создавал, то тебя я в списки жителей не заносил..