Прочие взаимоотношения

Мне непонятно немного. Я ещё не разобрался может так я лучше пойму. А то мысли не покидают целые 4 часа

Короче расклад такой я в 11 классе и как бы под гнётом инстинктов и пары волосинок на подбородке мне охота женщину. Проблема не в том что я боюсь их, а в том что не вижу никаких перспектив в этом. Именно в моем возрасте. Так как я не смогу не обеспечивать, не жить совместно по крайней мере года 2-3 ещё. Это с
важно, потому что ежедневные прогулки бесцельные наскучат. В общем суть вопроса такая надо ли мне поступать рационально и не иметь никого до того пока не буду зарабатывать, либо просто пойти на произвол судьбы и некоторое время радоваться с девушкой? //Не исключено и то что я могу сейчас начать с кем то и пойти в жизнь вместе с ней. Но возможно ли это вообще? Как показывает опыт моих кентов скорее всего мы просто разойдемся через пару месяцев ну или максимум 1-2 года. Если честно хочется две жизни прожить и такую и такую XD
#### Если вы ничего не поняли из моего поста то просто скажите что думаете об мировоззрении на девушек в целом?
Это дело никуда не уйдёт. Конечно лучше иметь базу.
Василий Стрельцов
Лучший ответ
Перизат Байбулекова Спасибо за ответ
Чё, даже ни она мыслишка не мелькнула на тему просто поипаться без обязательств?
Сразу в ЗАГС и без вариантов?
Мда уж... тебя можно только искренне пожалеть
Перизат Байбулекова Сергей я не первый день думаю об этом, и если интересно то мыслишка поипаться без обязательств приходила но много ли изменит это?
выброси всю эту дурь из головы и просто живи, весело, но умно
Если дикие сомнения одолевают, то дpoчи пока...
Если хотите и такую и такую прожить, то живите.
Сейчас встречайтесь с девушкой, потом когда придёт время, желание и возможность создадите семью. Семья/совместное проживание ведь тоже не гарантия, что вы не разойдетесь через год-два-три.
Это Я Али
Сам кайф в этих гулянках про учебу забываешь как бы Катьку за ляшку или ирку в сугроб
А кто тебя заставляет вообще жить с девушкой? Обеспечивать ее, детей заводить там... Просто найди себе хорошую девушку, общайтесь, получайте эмоции друг от друга, встречайтесь, время вместе проводите, занимайтесь сексом, интересы общие у вас может будут. Чисто положительные эмоции и ничего лишнего. Заходить дальше не нужно, тем более в таком возрасте.
Тебя, в данное время, влечёт не только острая необходимость того, чем мы вас в супружестве содержим. так как организм ещё не в зрелости, сколько интерес. как и что следует и как нужно делать в отношениях, чтобы все были довольны, и не было отрицательных моментов!? так как чуть взрослея её выделения твоему организму могут стать не столь остро необходимы. мы вас увлекаем именно ароматом оного..! чем в интиме и станем в супружестве снабжать..! Осваивай на время интима до свадьбы, - петтинг и ППА! встретится уравновешенная особь, - шалейте..! Но смотри в зрелости выбери ту от которой у тебя дети будут здоровыми.! Хотя, при нынешней вакцинации.., -бабка уже не скажет на двое...!
Перизат Байбулекова ???? возьму на заметку
Пытаясь всё запланировать и прожить жизнь рационально ты в итоге всё сломаешь, в жизни нет верных или не верных ответов, любая даже ошибка это опыт, а ты в попытке не обжечься, в попытке поступить правильно, просто не поступаешь никак и в итоге вынужден оправдывать своё бездействие перед зеркалом...
Перизат Байбулекова Интересное мнение у вас (реально). Но если я заранее знаю что это ни к чему не приведет то разве это не безумие делать так? А с другой стороны хочется. Что то сложная тема
ты исходи из своих ощущений. если тебе жизненно необходимо наличие человека рядом (или показать обществу, что вот у тебя кто то есть) -можешь попробовать завести отношеньки. комфортно без них-будь без них, никто не осудит. в любом случае еще сто раз успеешь. жизнь твоя и только тебе решать как ее жить. главное - думать головой
Содержать ее? Жить вместе? А куда торопиться? Да гуляй сколько влезет, ты же молодой. Не понимаю этих загонов...
а как на счет того, чтобы не заморачиваться и просто действовать по обстоятельствам? вот как сердце подскажет, так и делай
Иван Осколков
По-моему, когда я планету создавал, то тебя я в списки жителей не заносил..