Прочие взаимоотношения
всем прива))))))))))) вы бы обрадовались телефонному звонку ...в 4 часа ночи?)))))))))))))))))))))))))
и не спрашивайте теперь, какое у меня после этого настроение))))))))))))))))))ррррррррррррррррррррррр
а нечего было вчера про телефон напомнать)))) ыыыы
Алёна Грищенко
прива)))))))))) кстати, прикол)))) звонит телефон ...беру трубку...там: привет, Ксюш))) я: привет, а кто это?...мне грят: Лёха...из Москвы))))))))))) я чуть пацтол не упала))))))))))))))))))))))))))))))))) оказывается, это не ты, другой Лёха))))))))))))))))))))))))))))
приветик Ксюш ))))))))))))) я бы с удовольствием им бы ответил )))))))))))))
Привет!
Я всегда пугаюсь таких звонков. Много пожилых родственников. Радуюсь если ошиблись номером, но настроение пропадает и уснуть уже невозможно...
4-это уже утро! :)
а нефиг "пельмени лепить" допоздна ...легла бы в 21-00 - успела бы выспаться ...
Алёна Грищенко
ну дык....эта...ну как его....да я их 2 дня назад уже долепила)))))))))))))))))))))))))))))))) ёптить))))))))))))
Если любимый человек то ДАААААААА....
рррррррррррррррр нет!
Алёна Грищенко
прива))
Радости бы было мало, но звонившего я бы всё таки выслушала, мож чё и стряслось))))
ой млин Ксю.. . то я обшипся)))) ) не кричи...
Алёна Грищенко
если б это был ты, я б так не кричала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))прива))))))))))))
и номера у темя мАВо нетУ)))))))))))))))))))))))))
Смотря от кого звонок.
хочется застрелить такого человека!
смотря от кого. Мне недавно в выходной в 5 ночи позвонили. Но я была рада этому человеку.
Это был бы радостный вариант повспоминать потом все мои трёхэтажные маты которые я я выскажу в трубку если этот звонок можно было отложить.... такое к стати бывает, очень часто ошибаются и спрашивают какую то организацию ( именно ночью почему то ) ...мне стыдно... я в ответ такое выдаю....
Не очень, но, если бы это Он звонил, (а Он не звонил уже месяц) то была бы на седьмом небе от счастья и о сне вообще забыла...
Привет!!! Конечно, я бы не ответила если спала, а если бы не спала то отправила на....
Дык, если от любимого, то очень обрадуюсь (хотя обычно мой муж спит рядом со мной.) , а если от кого-нибудь другого, то на х.. . пошлю!!!!
да)) вполне, особенно необычным он бы показался если бы это был лучший друг звонивший из Лондона чтобы передать привет) со мной такое было)
смотря кто звонит, и что говорит...