Прочие взаимоотношения

Я уже 4 часа не могу успокоиться. Меня прям трясёт от ревности. Как быстро отключить это?

Пфф....) стоп-кран если срывает.... то пока еще и не накрутишь себя,
едва угомонишься)

Расставь приоритеты.... что тебе в данной ситуации важно:
происходящее, которое от тебя не зависит.... или нервы.
Arti Sultanov
Лучший ответ
Хлопни рюмашку
Илья Стрибный
Лена Тюрюканова На работе нельзя
- я только попробую. Этот товарисч мутит с девушками на раз- два, для галочки. С тобой переспал, в записную книжку галочку поставил, друзьям галочкой похвастался. С тобой у него всё кончено. Дальнейшие отношения с тобой ему не интересны. Длительные или отношения с перспективой брака и детей ему тем более не нужны...
Ревновать и трястись не имеет смысла...
Лена Тюрюканова Только ещё больше разозлило
Это точно ревность? Может, просто досада на свою наивность...
Теплая ванна, масочку на лицо, горячий чай с шоколадкой и под любимый фильмец... Ты у себя ОДНА!
Быстро можно только переключиться на что-то другое. Шоппинг тебе в помощь.
мб разберешься с тем, кто заставляет тебя это испытывать? иначе никак. не с бабенкой! виноват твой клоун.
Ирина Матвеева
Начинай нам свои прелести демонстрировать, отвлечешься 100%!!! :)
чик, все отключено
Слушай хорошую успокаивающую музыку или молитвы.
Gio Rgi
скушай блинчик
Покури травки.
Вера Якимова
Лена Тюрюканова Скучала по тебе
например: поболтай с друзья, подружками..
Максим Марчук
Никак. Отвлекись
Нурлан Сакауб
фантазии подпитанные мыслями, стимулируют выработку в организме адреналина.
От сюда боль в груди и панические настроения.
Облегчит страдания, но не уберёт совсем, блокиратор адреналина. Например анаприлин ( продаётся в аптеках без рецепта, для сердечников.)
Артем Полубан
Лена Тюрюканова Спасибо Вам
Корвалол или валерьянка быстро успокаивают. И подумай, нужна тебе эта головная боль?
Пока есть чувства то ни как
Купи вибратор и отвлекись )
Роман С
палец на пилотку и наяривай
повтори сама тоже самое
...лучшая защита - это нападение