Прочие взаимоотношения
Мне очень плохо, до трясучки, я не могу успокоиться, как помочь себе?
Я новенькая на работе, работаю месяц, по всей видимости, задания, которые мне были даны, были выполнены неверно, но никто мне об этом не сказал. Сегодня одна девчонка в шутку предложила мне выполнить одно задание и все сразу заржали. А одна сказала-ну не зря же она сюда пришла. Я сидела, еле сдерживая слезы
Отстрачи нормально пройдёт
Все через это проходят и они были на вашем месте. Ошибки - не беда. Найдите среди них кого-то помягче, подобрее и спросите наедине, что не так. Учиться не стыдно, стыдно не учиться.
Терпи, они ревнуют, возможно выглядят хуже тебя, это пройдет главное пока сильно не высовывайся
я бы ей на твоём месте ипало клавой разбил
Против всех, против стада, идти сразу сложно. Это надо, чтобы ты начала говорить, а тебя слушали и не перебивали, пока ты будешь толкать специально подготовленный спич.
Лучше отхватывать их по одиночке и тихо сквозь зубы говорить: "Ты что, мразь, думаешь в этом коллективе мне жизнь испортить? Я не поняла, это твой коллектив и ты директор? Послушай, я не побегу жаловаться, мне это не нужно. И работу менять не собираюсь, она мне нравится. Просто в один денёк тебя после работы встретят мои люди и проводят до (например) метро. Делать они будут это со всей неаккуратностью. Каждый выпендр с твоей стороны будет наказан. А ты подумай сегодня вечером, хочешь ли находиться со мной в нормальных отношениях, либо тебе нужен настоящий враг, который если что и в морду шпилькой может заехать. "
Дальше можно улыбнуться, повернуться и идти продолжать свою работу.
Начинать всегда сложно.
Если нашли ошибки коллег, которые влияют на Вашу деятельность, можно аккуратно выявить и сказать об этом, Вам это будет плюсом. Вы ведь не только свои проблемы решите, но и параллельные.
Занимайтесь своим делом. А задачки Вам давать должны те, кто имеет на это право. Т. е. Ваш руководитель. Или с одобрения руководителя.
В общем выходов много. Если интересно, расскажу подробнее.
да ладно всё норм, будь просто внимательной и много не базарь
далан приработаешся и норм все будет потом этим козам устроиш