Если ты достаточно симпатичная, можно пойти в проститутки...
Это не плохо, а даже хорошо!
Прочие взаимоотношения
Мне очень плохо: ( Жить негде, работу не могу найти. Что делать?
Супрыгина Надежда
Я и так работаю проституткой -_- обстоятельства сломили, так бы не стала
Знакомится с москвичем и туда, на заработки. все так делают....
замуж не пробовала?
Супрыгина Надежда
выйти за какого нибудь алкоголика, плодиться и терпеть побои?
К мамке под крылышко.
Александр Левченко
замаж
Супрыгина Надежда
у неё под крылышком муж алкоголик и сын
С какого ты города
Открой свой бизнес, тогда не нужно будет искать работу. Начни с магазинчика какого-нибудь.
Супрыгина Надежда
а денег откуда взять?
Сколько тебе лет, что ты так несчастна?
Этап 1.
Все расходы сведите к минимуму. Найдите самую дешевую комнату (возможно в общежитии). Устройтесь на работу которую вы считаете недостойной Вашего образа жизни (возможно например физическую, если вы офисный работник). Если это может испортить Вашу трудовую, то заведите новую. А на собеседованиях можете показывать старую.
Попробуйте получить помощь у родственников и друзей. Здесь главное четкое обещание того КОГДА ОНИ ПОЛУЧАТ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО!
Никогда не опускайтесь до занятий проституцией и тому подобным. Иначе с этим крестом будете ходить до самой смерти.
Цель: Выйти в НОЛЬ. т. е. Ваши расходы должны быть равны Вашим доходам.
Этап 2. Когда выйдете в НОЛЬ, Составьте план как выйти в ПЛЮС. Поработайте над своим внутренним состоянием, что бы вы выглядели оптимистично и уверенно. Иначе с вами никто не захочет связываться.
В дальнейшем надейтесь только на себя и "зарубите себе на носу": НИКТО КРОМЕ ВАС, ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ.
Так что вперед. У Вас 2 руки, 2 ноги и 2 полушария головного мозга, а это в ДВА раза больше чем нужно для достижения успеха.
ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ. ВПЕРЕД!!!
Супрыгина Надежда
спасибо
Супрыгина Надежда
Я стала проституткой -_-
Стань содержанкой. Через пару лет будь свое жилье, машина и бизнес.