Прочие взаимоотношения
Мне 25 лет исполнилось.. ( и очень хочу уже ребенка.. . но не могу найти хорошего мужа ((
встречаюсь с парнем уже 3,5 года и хочу расстаться ..он то работает то не работает год.. не могу на него рассчитывать.. (придеться расстаться и боюсь где смогу найти хорошего мужа.. ( я красивая милая.. все только почему то смотрят, но никто не подходит не знакомиться.. почему? ((( все только оглядываются ..((( очень хочу уже семью.. (
всему свое время
оставьте адрес. бригада осеменителей уже выехала
подходи знакомиться сама))
Не приведи господи такую никому.
Ты просто носов вотишь. Если бы реально хотела, то бы нашлла
Детей люблю, но всегда держался подальше от тех, кто не мужа ищет, а производителя.
понимаю, тяжелые времена, со спонсорами туго..
Найди плохого
еще время есть найти свое счастье. я родила в30 лет
Желаю удачи, ищи, а когда найдешь, поступай как мудрая женщина востока, не перегни палку.
не курю, не пью, по клубам не шляюсь в дибильных компаниях не гуляю, работаю 2\2
Приезжай ко мне в Волгоград, я согласен жениться на тебе, если ты мне понравишься внешне и внутренне. Я старше тебя на 4 года.
если бы была по-настоящему красивой, а тем более милой, то вопрос бы так остро не стоял!!!! И такого неудачника рядом с тобой не было бы
С днём рождения что ли.
Так не выйдет, а если и получится, то будь готова к проблемам в семье. Проще было бы, если бы у тебя были постоянные отношения, и ты знала человека, пожила бы с ним в гражданском браке и сделала бы вовыд: нужен он тебе или нет.
Зачем это нужно: атмосфера отношений мужа и жены в семье важна потому, что в этой атмосфере будет расти ребенок. Вы вашис соры переживете, пусть и нелегко, но все же. Ребенку это же может нарушить психику.