Прочие взаимоотношения
Мне 25 лет, встречаюсь с девушкой, она забеременела, ребенок не нужен, что делать?
Коль случилось так-жениться и жить семьей.
Надо было не головкой думать, а головой. А теперь уже поздновато одумался. Теперь или женись или 18 лет алименты плати за своё удовольствие.
А по ебалу?!
Интересно, Вы родились желанным ребенком или просто " по залету" ???Похоже по залету, иначе никогда бы так не сказал - РЕБЕНОК НЕ НУЖЕН
Когда ребёнок не нужен-предохраняются. Или Вы вчера только с гор спустились?
Слабак!
ну дак брось её...всё равно сейчас более пол страны без пап воспитывают. Ну вот и твой ребенок будет "без папный", "без отцовщина". Если девочка будет - вырастит с комплексом по мужикам, а если мальчик - то пидОрОм.
Блять, ну когда вы научитесь презервативами пользоваться на хуй!?
"Хуй не нос - обратно не шмыгнешь!" Что делать-братуха мужик это не тот у кого хуй, это тот кто присунул без гандона не потому что так приятнее, а потому что готов к ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
так поздно уже.... раньше надо было думать (причем головой) . А насчет, "что делать" - если ей ребенок тоже не нужен, и сроки позволяют, то аборт можно сделать!!!
Аборт жуткое дело, я счастлив что к 26-ти годам ни кому не пришлось его делать по моей вине, и очень надеюсь что не придется. В твоей шкуре я не был, конечно, но сейчас я считаю что ребенок раз уж он есть (а он есть, хоть и совсем маленький) - не при чем. Попробуй переосмыслить свой взгляд, так ли он не нужен?
Ну и че теперь ее убийцей делать и себя. 25 лет уже, потом рад будешь что не только дрочил и трахал но и человек есть рядом.
отрезать вам причинное место.. .
!!!!ребенок ему не нужен...