Прочие взаимоотношения

Мне к психологу? Не могу успокоиться после измены мужа,пилю его ,отслеживаю звонки и перемещения.Людииии,что делать?

Alymjan Hudaykulow
да я тебе и так могу сказать, что тебе посоветует психолог- после драки кулаками не машут. это уже случилось. и вместо того, что бы себя постоянно накручивать что это было, займись тем, что бы такого больше не повторилось.
Катерина Косых
Лучший ответ
Анатолий Нахк Что бы такого не повторилось,то надо попросту с ним расстаться.Коли раз посмотрел налево,то так и будет постоянно.
Alymjan Hudaykulow Спасибо,друзья (надеюсь вы не в обиде,что я вас так называю) за ваши советы и рассуждения.Просто мне в этом городе не с кем даже поделиться-4 года назад бросила все и переехала за любимым,и сразу в декрет.Подругами пока не обзавелась,так только-приятельницы на детской площадке.
это не к психологу. это к ЗАГСу подавать на развод.
Вы простили.. НО не забыли и не забудите никогда и жизнь будет одно сплошное недоверие и слежка.. каторга вообщем и для вас и для него
Такие душевные раны обычно сами не проходят, нужна помощь специалиста
Анжелика ________
конечно туда.... всем кто увяз в этой истории
Послать мужа далеко и надолго или уйти самой))))
Олеся Зотова
Ты так с ума сойдёшь. в полном смысле слова.... завязывай....
Натали Нужная
Если хочешь добиться, чтоб он ушёл- продолжай. У него и так уже есть пример для сравнения и не факт, что ты лучше.
Alymjan Hudaykulow ну,он то говорит,что меня любит,разводиться не хочет,а с той-просто розыгрыш,меня разыграть.А её овечкой называет.Мозги плавятся-с ума схожу,как плохо
Alymjan Hudaykulow да ничего я не думаю,да и делить нечего-4 года только живем
Alymjan Hudaykulow сижу в декрете,дома-идеал,сама тоже в порядке.Спасибо,Вам,мисс за ответы-намотаю на ус.
Зачем. Пусть гуляет. Займитесь собой. Фитненс помогает. И здоровье по правите.
Боря Богатырев
К психологу сходить стоит. А вообще, постарайтесь со временем отомстить ему. Если сделать ему очень больно-станет немного легче. Способ выбирете по настроению.
Прежде всего не надо перешагивать через себя, ломать себя. Если утрачено доверие, то вряд ли его восстановиь.. . Либо ты действительно его прощаешь и смиряешься с его изменой, либо расходитесь. Попробуй для начала к психологу сходить.
Виталий Бунин
Почему в жизни так все однообразно, уверен, что муж уже давно успокоился на счет измены. Себя зачем съедать. Этим же делу не поможешь. Тоже посоветую сходить к психологу. Как сказал Фоменко «Одна голова хорошо а Две Хорошо Хорошо».
веди себя безразличнее! \, если хочешь сохранить семью!
Вадим Фрумкин
Разводиться. Простить и понять - не сможете. Изменить себя и его - тоже.
Либо прости, либо отпусти. И кстати к психологу не плохо сходить. Знаю очень многих кому это очень помогло...
У меня та же история, с той лишь разницей, что я в положении. Успокоиться не могу, месяц уже в этом аду.