Узнала что познакомился и начал общаться с ней, приходит в 3 ночи домой, сильно поменялся, начал пить, курить, решил сделать тату.. и вообще неузнаваемый человек.
Она старше от него на 6 лет. Ему 31 а ей 37 и у нее 3 детей.
Она сильно его обрабатывает, влияет.. Как крыша поехала. А я не знаю что мне делать и как с этим бороться, ничего не ем, и реву днями.
Чувствую себя униженной и хужей всех на свете (
Кто сталкивался с этим, дайте совет.
Прочие взаимоотношения
Измена мужа. Все узнала. Решила пойти к ней. Стоит ли это делать ?
Если его добрые дела перевешивают минусы, то конечно боритесь! Ведь просто иногда надо доказывать человеку что он вам нужен! Отпустить легко, но вернуть прежнего не возможно! Ваша гордость не принесёт вам деньги, счастья, пять минут позора может изменить жизнь к лучшему! И не слушай ни кого что тебе это нафиг нужно! Тебе как раз это нужно! А в большинстве случаев сидят тут люди от недостатка того что у тебя в жизни происходит. ! Надо всегда бороться! Не мы такие, а жизнь! Мы всегда должны доказывать что мы можем! А если отпустить руки это не докажет ничего, это хуже грязи, а если подруги начнут что то говорить - нафиг надо, то они ничего не стоят в этой жизни, они плывут как бревно по течению! Каждая борьба меняет нас самих, мы меняемся, становимся умней, красивей и так далее!
Не ревите.
Если уйдет, скатертью дорожка
Может поймет, что лучше вас нет никого.
Угар страсти быстро проходит и остаются оковы обязательств.
Если уйдет, скатертью дорожка
Может поймет, что лучше вас нет никого.
Ну и ЗАЧЕМ идти к ней?? Поплакать? Поумолять "вернуть" вещь в "семью"? Поназывать стервой и с*кой? Повырывать волосы? Послушать насмешки или соболезнования?... Легче станет или муж сразу поймёт, как сильно он любит именно Вас? Чего конкретно Вы ожидаете от такого визита?
выстави его с вещами и позвони мадам - скажи: забирай! И посмотришь, нужен ли он ей. Будь готова расстаться.
Любовница вам его не отдаст, с её-то тремя детьми, ей самой он нужен.
Скорее всего у него сексуальные проблемы, вот и ищет новизну.
Смените образ и стиль, наряды, сходите к психологу. Руки опускать не нужно.
Ольга Филоненко
Дело в том что я хорошо выгляжу и имею популярность у мужского пола. Занимаюсь спортом, всегда слежу за собой..
У нее есть муж, с которым она живёт, но его не любит. Она даже его с ним познакомила, и она берет с собой подругу, я подозреваю не совсем здоровые там дела... видимо они свингеры или мжмж.. (((((
не стоит себе трепать нервы - отпусти С МИРОМ -срочно поменяй личинку у замка а когда вернется попроси его СОБСТВЕННОРУЧНО написать заявление на развод ПРОШУ ДАТЬ РАЗВОД ЗА БЛЯТСТВО И ИЗМЕНУ и только тогда впустишь в квартиру чтобы забрал свои вещи
ни к чему не призываю, но я бы сменила замок, чтоб не мог вернуться домой тогда, когда ему вздумается, и постепенно собирала бы его вещички, чтоб духу его в моем доме не было
А почему ты его еще не послала? пусть катиться по дальше, и не надо ныть, что любишь, предателей и праститутов не возможно любить...
Гони в шею бл... дуна, пусть он станет у неё 4-ым ребенком ))
***дашка ***
смысл теперь в нынешних отношениях....
И так бывает?... Сигнализируй в психиатрию о муже.
А вообще можно клонировать. Дороговато немного. Можешь аж двух кланировать, клоны ростут быстро, вот если взять сейчас материал генный, в 31 год ему, тогда до 31 быстро выростут и дальше догонят. Если уйдёт, пусть уходит, скажи я на твоё место двух таких вырощу.
Ваша жизнь, Вам и решать . Мое мнение расстаться и жить своей жизнью, предавший единожды предаст неоднократно, а без доверия с Человеком не может быть никаких отношений .
Решать вопрос надо не со следствием, а с причиной. То есть с НИМ. Ходить никуда не нужно.
Ольга Филоненко
Он стал скрытный, везде пароли на соц сетях, и не сильно разговорчив. А когда я говорю, то он считает что я его третирую. А я всего лишь говорю как мне больно в душе и сердце разрывается (( но сейчас это ему ни к чему, так как окрутили его, и я видимо хуже всех для него (
Раньше надо было думать, когда мужику не давала и мозги компостировала. А теперь плакать уже поздно.
Стойте! Определитесь для начала, что вы хотите? Чтобы муж остался в семье а с любовницей не общался?
Ольга Филоненко
Да, мне очень больно и я страдаю (
У нас нет детей, он не хочет и говорит что не любит их. И тут мне заявляет что мне пора думать о детях и кого-то себя искать ( Это нож в сердце от него такое услышать.
Я наверное не выдержу и умру (
Не надо ходить! Даме глубоко фиолетово на ВАШИ чувства.
Ольга Филоненко
Ну хотябы стыдно ей должно стать.
Я не потерпел бы
Не нужно идти и звонить тоже не надо, только себе нервы трепать