Прочие взаимоотношения

Завтра решила пойти в салон и полностью поменять внешний вид,чтобы мой бывший меня не узнал...Думаете правильно делаю?

просто если он меня увидит и узнает - у него будет шок...значит я произведу впечатление..пускай пускает слюни на то,что больше никогда его не будет!!!
Правильно, еще как правильно! Всегда нужно что то менять в своем облике! Мы же девочки должны привлекать взгляд мужчин!
Андрей Ковалевский
Лучший ответ
а стоит что то доказывать... БЫВШИМ!?
Тимур Халилов
Знаешь это помогает... в первую очередь тебе )))
Я так всегда делаю!
думаю что правильно, только надо было раньше этим занятся что бы не было слова бывший.
Olga Heidt
правильно
Вы это делаете для себя или чтобы удивить бывшего?? ? Если чтобы его удивить, то глупо! Все надо делать только для себя любимой!
Dina Sаpожникова
Если Вас волнует, что сделает Ваш бывший, значит Вы к нему еще не остыли. Не надо вообще что-то делать ради БЫВШИХ, делайте все только для себя, поднимайте свою самооценку. Будете красивой, сексапильной, уверенной в себе женщиной, так все мужики шеи вам вслед посворачивают, на фиг Вам бывший?
Стас Кириллов
знаешь - что-бы ты не сделала - делай это ДЛЯ СЕБЯ, а не для него
да это клева!! !
делала так, очень повысилась самооценка, когда он дара речи лишился
это самая безобидная и приятная месть:)
правильно - если женщина меняет свою внешность, значит хочет в корне изменить свою жизнь.. . доказанно...
Конечно, если хочешь начать новую жизнь - начни с себя!
правильно!!! конечно иди!! но не делай ему на зло а делай себе на радость!!! (удачи)
да) _)) полностью поддеживаю
конечно правельно, а твой парень заново в тебя влюбиться!
..aizhan.. *
Конечо правильно!!!! я сама так делала. Мне помогло. а вот если ты хочешь чтоб он слюни пускал. через не могу подружись с ним. стань другом. а когда он поймет кого потерял не беги к нему пусть помучается некоторое время. пусть сам побегает. а потом только решай нужен ли он тебе вообще, если раньше в его сердце не нашлось тебе места, в конце концов это он тебя потерял а не ты его!!