Прочие взаимоотношения

Давайте начистоту: без красивого внешнего вида, никто не захочет узнать, какая у вас душа?!

Здесь немного другие понятия нужны. Не красота, а чистоплотность, уважение к себе (элементарно следить за собой, своей одеждой, причёской и т. п.) .
А красота ...я не видел в жизни ни одну некрасивую девушку. Они все прекрасны. В каждой что-то есть
Простой Парень
Лучший ответ
Да ладно, красотой не все одарены) Достаточно выглядеть опрятно и пахнуть приятно..))) )
A)
Avelitto )
да. . мужиков только сиськи и интересуют
Да, ладно... глупости...))) )
Мне вот, имя помогало...)) )
Так что изюминку можно найти во всем... и заострить, именно, на ней внимание...))))))) )
Игорь Катаев
Виктория Чуйко Можно, но в большинстве случаев именно интересует внешний вид. И теперь в большинстве случаев еще и материальное благополучие. У меня слава Богу все в норме.И очень интересно ,что у вас за имя? Если ни секрет.
Говорят "Некрасивых женщин не бывает". Я не про водку. А про то, что надо просто уметь себя преподать.
Надежда Петрик
Для того, чтобы в койке валяться, душа как бы без надобности, понятное дело. А чтобы жить с человеком под одной крышей долго и счастливо, "красивым внешним видом" не обойдешься.
Именно. Хотя некоторые постоянно говорят бредни, что типо "с лица воду не пить".
Ксения ________
ну сома подумай если у тебя ноги кривые короткие волосатые
жопа как у слонихи и сиськи как у коровы при этом лицом на бультерьера смахиваешь

разве захочу я с тобой знакомится
Евгений Кавун
Виктория Чуйко Ну таких я ни где не встречала. И сама не такая и слава Богу.
ясен пень я ваще не понимаю когда говорят главное душа-интересно как душу разглядели если не симпатичен человек
конечно
С красивой внешностью и опрятностью и вкусом намного больше шансов
Так и есть. если лицо женского пола мне не привлекательно, то меня оно не заинтересует как самка.