Прочие взаимоотношения
Давайте начистоту? Парни, если девушка сказала Вам: "Скажи я красивая? Только честно!". Вы соврете?)))
Я красивая?)) тока чеснА))))
Татьяна Герасимчук
Безумно)))) Потому что я тебя люблю)))
вот прям как дам ногой в нос))) сразу правду запоет))) ой)) профтити)) я это))) замечталыся)))
скажу---ты страшилище НО мне страшненькие нравятся
Счас проверим)))) спросим у тебя))))
я красивая????))))

Татьяна Герасимчук
)))))) Так нечестно)))) Надо у любимого спрашивать)))))
Разведу канитель на тему того что все относительно)
Придется приукрасить чтобы тупая девушка не начала за*бывать вопросами. Сами подумайте, неужели нормальный человек станет это спрашивать? Наверное, всем ясно, что каждый в чем-то симпатичен по-своему и ответить однозначно невозможно.
Я и так знаю ответ!))))
Татьяна Перегудова
Тебе наврали)
если он хочет всунуть ...то красивая..
а если чтобы послать.... то....)))
Татьяна Герасимчук
То...?)))
А зачем это спрашивать? Парень сам это говорит, если он нормальный. Даже если девушка некрасивая, но раз он с ней встречается, значит для него она самая красивая и он об этом сам скажет. А если не говорит, то стоит задуматься, почему и что ему надо от отношений?! Мне в юности не надо было задавать парням такой вопрос, сами говорили.
Врать нельзя, должен сказать что красивая.)
"Скажи, я похож на идиота? Можешь соврать."
ДА) Если она мне не кажется красивой.
Значит у нее комплексы, обижать ни в коем случае нельзя, да и приятнее от обиды не станет.
Сильно врать не буду. Подберу слова и скажу что-нибудь соответствующее действительности.
Зачем? Какая с этого выгода?
Ну я же знаю зачем она это спрашивает, зачем обижать девушку.
нет зачем врать если и вправду красивая
-Скажи я красивая? Только честно!
-Ну, ты милая)