Прочие взаимоотношения

Давайте начистоту вот прям как на духу ответь на вопрос который внутри и ты молодец и мне приятно и всем хорошо

короче моего друга девушка не отпускает на футбол со мной говорит что мы сопьемся ( а оно так и будет ) ыыы какую бы историю можно ей на**ть в уши чтобы у нас было алиби как бы- вернее у него типа поехали ремонтировать его тачилу или там поехали встречать друга в черусти или там ну за грибами не катит- уже вроде бы не сезон- все версии уже как бы озвучивались и осуществлялись))
Говорите, что едете ко мне в гости вбивать гвозди, вешать люстру, менять замки.. . Короче, говорите - я отмажу вас, если вдруг че...
Lilija Komisienko
Лучший ответ
Евгений Рыбаков ыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))
А чё ,просто так напиться нельзя? Причём тут футбол? Может, она тоже на футбол хочет? Я например, люблю болеть,, до хрипоты.
Вова Nagawanas
горькую правду, должна смириться
такая уж у нее теперь судьба)))) а вообще не женское это дело решать идти мужику на футбол или нет, че она его бросит что ли
он же не в сауну с бабами...
Андрей Попов
скажите что вы в общество ананимных алкоголиков ходите
набейте друг, другу рожи, скажите вв ментовке были и душу отведете.
скажите что по любовницам поехали.. . она не поверит и отпустит ;)
Евгений Рыбаков не катит) убьет!!!
футбол и девушки не совместимы. Ебитесь вы канём лучше!
пойти на игру и делать то, что считаете нужным, а девушку поставить перед свершившимся фактом!
можно еще и на нее наехать) лучший способ защиты, это нападение!
Евгений Рыбаков я планирую нокаутировать ))))
-я иду на футбол с другом, тебе понятно? ! мужик сказал, мужик сделал, и вообще ...типа такого. не забывайте, мужчины, что вы МУЖЧИНЫ, а не подкаблучники, и уважать вас будут, как женщины, за это, так и ваши собратья!! ! а то, сначала мама не пускает, потом девушка, потом жени и так...
Евгений Рыбаков брааааааавоооооооооооооооооо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Н уесли девушка уже знает, что вы собирались на футбол, то смысла нет что-то придумывать, и так понятно куда вы двинете) она же девушка, если у неё есть зацепка, то её уже не обманешь, женская интуиция-пропади она пропадом) Но можно же девушку взять с собой на футбол и напиться вместе с ней) пусть друг ей поноет, что без неё идти не хочет и футбол ему не мил без неё, а сходить очень хочется) ну по крайней мере попробовать стоит. Правда, если вы её брать не захотите, то уж и не знаю чем вам помочь ((
Евгений Рыбаков не фиг ей там делать!!!