Прочие взаимоотношения

ответьте на вопрос который давно многим не дает покоя. блондинки на самом деле такие тупые и бестолковые или просто хотя

ага все тупые блондинки в правиле своем крашенные брюнетки выдающие себя за этих самых блондинок. .
и еще, при чем здесь меланин и генетика и интелект приобретенный. .

Количество волос на голове напрямую связано с их природным цветом. У блондинов примерно 150 тысяч волос, у брюнетов и шатенов по 110 тысяч, а у рыжих порядка 90 тысяч.
Как ни удивительно, но если изменить цвет волос с помощью красителей, то их густота тоже начинает меняться соответствующим образом.
Цветовой оттенок волос продиктован генами и зависит от содержания в них различных пигментов. Химический состав волос чрезвычайно сложен, ибо в него входит более 40 химических элементов, включая ртуть, натрий, йод, бром, марганец, свинец, титан, никель и серебро. При этом чем больше свинца и марганца, тем волосы темнее. В седых волосах содержится лишь никель, а прочие элементы заменены пузырьками воздуха.
Продолжительность жизни отдельных волос на голове у мужчин порядка трех лет, тогда как у женщин волосы могут жить до 10 лет. Ежедневное выпадение 40—50 волос у людей среднего возраста является нормальным, тогда как у людей старшего возраста нормальным является выпадение 100-120 волос
А вот продолжительность жизни ресниц и бровей составляет всего лишь 5-6 месяцев и практически не зависит от возраста человека.
просто если взять исторические факты, блондинки всегда считались эталоном чистоты нежности и беззащитности, поэтому они всегда ценились у всех народов, как экзотика и приобретались на невольничных рынках за большие деньги, также генотип такой женщины давал большую выживаемость ребенку изза кровосмешения... до сих пор по статистике мужчины в своем образе видят себя защитником такой женшины и ктасти в сексе, как правило вожделеют именно их, это относитьься практически ко всем странам южной и северной Америки, стран востока, Африки Индии Австралии всех островов, даже на севере в нашей стране немало-ненецкий округ, Якутия Тувинская республика, про Кавказ вообще молчу.. так что получается что 80% это вожделеют. ..так поэтому произошел миф, раз блондинки уже только от свой белокожести и необычного цвета волос уже являются экзотикой, то зачем им еще что то добиваться, если по сравнению с другими женщинами, им легко все достается. .
но еще раз повторю.. все "тупые блондинки "на 90% являются крашенными особами, которые хотят просто устроится по жизни..
Аркадий Кондратьев
Лучший ответ
большинство...
Хитрые и умело маскируются.
Guney Aqayeva
Мысли у блондинки как в бокале льдинки,
медленно качаясь задевают дно.. .
нежны как икринки, мелки как соринки.. .
все равно блондинки знают лишь одно.

Думают блондинки только про новинки,
про чулки и блузки, про духи шанель,
про кутюр ботинки, про Карьте картинки.. .
словно бы блондинкам завтра на панель.

Мысли у шатенки плавают как пенки
много-много пенок в голове кружит
тверды словно гренки, теплы как коленки
если отвернешся – молоко сбежит.

Думают шатенки об волос оттенке
об игральных картах и валете пик
от стола до стенки думают шатенки
и о том не лучше ль им носить парик.

Мысли у брюнетки сладки как конфетки,
шоколад стекает словно бы слеза
округляя инчи путь найдет под лифчик.. .
ах, кто же догадается это все слизать?

думают брюнетки, что они - нимфетки
что у них задача - красоту являть,
что полнят креветки, а чулочки – сетки,
как это ни странно - модные опять. .

Ах как женщин много, как они всегранны
нету под луною индентичных дам
и трудна дорога что бы их избранник
не спутал бы с иною, а не то беда.
**********************************************мужчины сходят от женщин с ума а не от подразделения их по цветам) белые.. красные ..голубые ..красные)))))) )
просто хотим)) ) нам так удобно))))))
нормальные они, нормальные....
Alik Akramov
немного туповатые ..но не все ...как впрочем и брюнетки.. да и вообще уровень интеллекта не зависит от цвета волос. . а то что блондинки стараются подтвердить бытующее мнение о их низком уровне iq вот это действительно происходит))))
Костя Иванов
Нет не тупые.. кто в правительстве обратите внимание - в основном блондинки. У нас в Израиле мэр блондинка
я столкнулась однажды с блондином, и могу с уверенностью сказать, что и блондины такие же тупые, как и некоторые блондинки...
Ум не зависит от цвета волос и даже от их количества. Но лучше уж быть прелесть какой дурочкой, чем просто дурой.
вот мне интересно посмотреть на людей которые беспокоятся по этому поводу))) ) счастливые наверно люди... кроме как интелект блондинки проблем нет))))
Леся Лецик
ктото жестко прикололся а другие повелись
Иван Монгол
Я думаю, что IQ всё-таки не зависит от цвета волос! Единственное, что я заметила, так это то, что брюнетки более агрессивные, страстные и ответственные!
Natali Fk
Блондинкам элементарно . Завидуют!!!! Блондинка это не только светлые волосы.
Тупые! ТУПЫЕ!!!
не все. просто уже привыкли что блондинки все тупые