Прочие взаимоотношения
Хочу вернуть девушку которая не дает покоя уже два года, Подскажите книги о психологии ТОЛЬКО СТОЯЩИЕ ТИПО ДЕЙЛА КАРНЕГИ
люблю ее очень полтора года назад ..Влюбился, предложил встречаться, сразу согласилась, но через недельку она сказала, что нужно прекратить и не хочет встречаться, типо, будет друзьями? было нам тогда по 13 cейчас по 15,был дико робок, стеснялся, рядом с нами терлась ее подружка -это меня очень стесняло, наверно стестение и сыграло роль. Теперь в ее глазах я чмо, многие скажут веди себя как самец и тп, но это плохая идея, нужны конкретные советы, КАК ПОМЕНЯТЬ ЕЕ МНЕНИЕ О МНЕ? ВЕЛ СЕБЯ КАК ДЕВКА, немного изменился, одумался, но не уверен в чем дело, Помгите хоть увожение вернуть!
нафиг книги иди и поговори с ней
Запомни раз и навсегда: ТИПА. И не надо пытаться менять людей. Меняй свой внутренний мир, а внешний изменится потом сам. Повышай самооценку и полюби себя и весь МИР вокруг себя. Думаю много полезного для себя анйдешь у А. Свияша "как быть, когда все не так, как хочется?"У него есть и др книги
я вас обидеть не хочу, но все книжки, так или иначе касающиеся отношения мужчин и женщин они как бы.. . пишутся для более взрослой аудитории. тоесть для людей, у которых за плечами уже что-то есть. я не очень представляю, чем они вам помогут. вам толком и поступки то совершать особо негде да и некогда.
хз, разве что вытащить человека погулять да и объяснится, как дело было.
по отношениям Мужчины с Марса Женщины с Венеры и Поступай как женщина, думай как мужчина . решить детские проблемы Владимир Леви Нестандартный ребёнок и Азбука здравомыслия. Леви Владимир. . Пауло Коэльо почти все книги о жизни философские (Воин света, Алхимик, дневник мага 11 минут) . Психология переживаний. Одиночество в сети. как быть когда все не так как хочется Александр Свияш Луиза Хей исцели свою жизнь свое тело сила внутри нас
Лучше поинтересуйся соционикой, по сайтам пройдись, попробуй ваши социотипы определить. Там и видно будет, что для нее важнее.
Кошмар. Что за богиня такая :D
Нажрись в клубе поебись с телкой илт со шлюхой они стоят от 1500р-30000р и все