Прочие взаимоотношения
Как вернуть девушку, которая по знаку зодиака овца ?
как мило, зорина пробило на чувства))
Александр Романов
че за шмара у тебя на аве?
Может не надо ОВЦУ то возвращать!!!!
на хер?) ) а .. ну да то это я. . куда же ещё возвращать то.. . забей.... вот дурень
Александр Романов
вот именно туда и вернуть)
Аманбек Ануарбек
Шикарно)))
она не в отца, а в мать
поговори с ее мамой))
Александр Романов
поговорить о том в каких позах я имел ее дочь?
Валентина Малкова
покажи пример на мясорубке)
Больше инициативы и настойчивости.
шашлычка захотелось
Год Козы, характеристика которого сходна с характеристикой года Лошади наличием эксцентризма и желанием постоянно находится в центре внимания, наделяет человека многочисленными талантами. При этом он полностью уверен, что весь мир просто обязан вращаться вокруг него, поэтому поведение Козы соответствующее.
Она держит себя на высоте, всегда находится в форме, обладает особой привлекательностью и элегантностью. Также Козе свойственен хорошо развитый вкус, ее манеры можно смело назвать светскими и жеманными.
Разговорчивость Козы очень часто переходит в откровенную болтливость. Интуиция и особое чутье к настроению окружающих, позволяет ей извлекать выгоду и использовать людей в своих интересах. Находясь в обществе, Коза умело манипулирует свои окружением, отпускает тонкие замечания и шутки, стремиться получить одобрение или комплимент от каждого. Иногда с ней случаются приступы тревожного поведения, в эти моменты Коза становится суетливой, еще более болтливой, плачет и жалуется на свою ужасную судьбу.
Рассматриваемому знаку Зодиака, благодаря его умению находить подход практически к каждому человеку, подходит ведение переговоров и различные дипломатические специальности, в которых необходимым условием служат развитые коммуникативные навыки. Некоторые просто не выносят ее надоедливой болтливости, и чтобы это быстрее прекратить идут на любые уступки. Постоянная смена настроения – еще одна отличительная черта в характеристике года Козы, она может быть печальна, но уже через пару минут испытывать бурный восторг. Эта свойственная непредсказуемость, по мнению астрологов, делает ее интересной для большинства собеседников.
признать что ты баран
Светлана
умничка)