Прочие взаимоотношения

Как завоевать сердце девушки знака зодиака рак? Чего эта девушка хочет,какая она? Любой информации буду рад)

Любит семью, уют. Но проблема в сомнениях. С ней надо быть напористым, но не дерзким. Сможете завоевать её, она будет хорошей женой, подругой, матерью.. . Удачи и счастья!
Наталья Марлынова
Лучший ответ
ну.. . начнем-с.. . я женщина - рак, во первых - мужчина должен быть щедрым, задаривать ее подарками (любыми) , во вторых - осыпать ее комплиментами, постоянно в нее верить, и не пытаться ее унижать и занижать ее самооценку, она должна себя чувствовать королевой, в третьх - в семейной жизни ее мужчина должен быть хозяином во всем, уметь приготовить покушать и сделать кран, либо зарабатывать так, чтобы она не думала, кто бы пришел отремонтировал кран или унитаз. ну в принципе и все! удачи вам!
Alexey Puzanov
Причем здесь знак зодиака?
"ну.. . начнем-с.. . я женщина - рак, во первых - мужчина должен быть щедрым, задаривать ее подарками (любыми) , во вторых - осыпать ее комплиментами, постоянно в нее верить, и не пытаться ее унижать и занижать ее самооценку, она должна себя чувствовать королевой, в третьх - в семейной жизни ее мужчина должен быть хозяином во всем, уметь приготовить покушать и сделать кран, либо зарабатывать так, чтобы она не думала, кто бы пришел отремонтировал кран или унитаз. ну в принципе и все! удачи вам! !
Так что хорошо подумай, а нужна ли тебе такакя!)))) ) Кстати, раки очень обидчевы и злопамятны. С женщиной-раком важна сексуальная совместимость. Хотя, она и с любой нужна.. . Но с ней особенно. Довольно своеобразный знак...
романтики еще те))
я думаю тут роли знаки зодиака не играю. Будь честен с ней и самим собой. Не надо наигранности и выдуманности. Удачи!
Вадим Кущ