Прочие взаимоотношения
На цепочке лучше носить крестик, знак зодиака или просто любой другой кулон?
на золотой цепочки ношу крестик и есть золотой кулон, передающийся от поколения к поколению, зодиак не ношу, зачем демонстрировать что я коза)))
только крестик ..ничего другого не могу носить
Крестик))) Или чеснок)))))))))))))))))))))))
Разве есть точное или правильное определение этому...)))
Я одно время носил просто цепочку... по началу жуткий дискомфорт. потом привыкается... Но разве в этом дело
не ношу ни цепей, ни крестов.. колец..
не нравиццо..)
Что душе угодно
Раньше носила кулон в виде рака (по знаку зодиака). После того, как приложилась к мощам Святой Матроны, ношу крестик.
Оксана Леонтьева
Я тоже Рак
Всё что ближе к телу, есть такое ощущение, что это именно твоё!
крестик.. однажды на вокзале за девушкой какой-то маньяк бегал, ей крикнули "-покажи крест" и она показала, этот маньяк криком сбежал назад... я был в шоке..
Оксана Леонтьева
Надо же..
Я хочу подкову маленькую) на счастье))
- Что носят на шее атеисты в знак принадлежности к атеизму?
- Голову.
Библия очень много говорит о кресте, но не о крестике на шее. Давайте будем внимательными читателями Библии — о каком именно кресте говорил Иисус? Говорил ли Иисус о ношении крестика на шее или Иисус Христос говорил о другом кресте?
«Если кто-то хочет идти за Мной, пусть отречётся от себя, пусть изо дня в день несёт свой крест и следует за Мной» (Евангелие от Луки 9:23).
Конечно, Иисус не говорил здесь о ношении нательного крестика. Может ли хоть один разумный человек полагать, что Иисус, говоря о кресте в 9 главе Евангелия от Луки, говорит о ношении крестика на шее? Крестик, который носят люди, вообще не имеет никакой духовной силы.
Читайте подробнее здесь, о чем говорил Иисус: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/nosit-li-krestik-na-shee.html
У меня крестик на гайтане. А знак зодиака на цепочке... но она быстро порваться может. Носите лучше на гайтане
А я считаю что по душе то и надо носить)))