Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином) . Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Прочие взаимоотношения
Вы кто по знаку зодиака, просто интересно?!
Валентин Мамаєв
А у меня дева подруга есть, и сосем не похожа на тот образ, который ты нарисовала... Очень чувственная женщина и женственная, безкмно красивая, с некой долей преосходства над другими, но ей это позволительно.. Красивая... Но за эту ее девичью ранимость я ее и люблю!)))
Анна Маховикова
Не пугай меня,у меня сынуля под знаком Девы родился)))Доброго!
Вячеслав Насонов
Эфа,привет!!! Прочитала и ужаснулась!!!!У меня сын дева ...Очень многое совпадает.Поняла это только сейчас....А я думала,что это я его таким воспитала....
Лев и лошадь! )))
Весы, Собака) Доброго!
Водолей...
Валентин Мамаєв
И тебе тоже!
скорпион... год собаки
Тигра и овен+асендант — лев. Не скучно, но… нелегко…
Козерог в год Собаки-верность зашкаливает: -)
Лев, Кролик. По друидическому календарю - паук. =)
Дракон-Козерожка....
пипец я полный! крыса и лев - странное сочетание
Телец!!!
Водолей в год Змеи))))))
овен, год быка....
Кракодилллл
Скорпион в свинье)))
Козерожка - овца...)))
козерог, по русски козёл. :)
а овен - это баран по русски
Файз-Рахман Оразбаев
козерог,может и козёл,а овен,это овен и ни какой не баран!))))
Телец, Сударыня.
Упрям, но - красив...
Телка, в год Лошади!
Да лишь бы парнокопытным с ветвистыми рожками не сделали
Козерог!
А стрельцов, кроме меня, нет?))
СКорпион, год петуха...
я телец! по совместительству ДРАКОН)
Змеюка - близнецы =))) гримучая смесь
Овен в год тигра.
Телец, Дракон
Водолей)