Прочие взаимоотношения

Назовите основные черты знака зодиака Лев? Только не скидывайте всё описание знака, просто основные черты характера.

ЛЕВ ПО ГОРОСКОПУ

+ Царь людей, зверей и вообще всего царь
+ День Рождения летом
+ Целеустремленны
+ Верные
+ Щедрые
+ Смелые
+ Всегда помогут нуждающимся, советом, делом или материально.

- Мания величия
- Упрямы
- Тщеславны
- Попробуй только указать ему на его минусы - можешь просвети остаток жизни в больнице с колом в заднице.

у меня с подругой во многом сошлось) )
но не всё))
что-то и вправду есть, а чего-то нет)
каждый по разному) )
упрямы это факт)))
Ира Алпеева
Лучший ответ
Падкие на лесть!)
Акбар Маджидов
Не верьте гороскопам! Вот я по гороскопу Лев и что? Почти всё что тут написано- не про меня. Единственное что совпало на 100% у меня день рождения летом (а Вы видели льва который зимой родился? ) так что глупости это.
Зациклен на себе
обидчив
скуп
"забывает" про долги
обаятелен (когда сам этого хочет)
легко обижает других
указывает всем что делать
обожает ставить людей в тупик
постоянно проверяет людей на слабые места
ревнив
подозрителен
хочет всегда быть в курсе всего
A@
Alendelon @mail
Я-Лев, встречала Львов и с интересом их рассматривала.

Все /М иЖ/ с чувств собств. достоинства,
упрямые, благородные,
сильны духом и очень не простые.
ЛЬВЫ, как истинные владыки, обожают быть в эпицентре событий. Не склонны к стеснительности и запросто укажут на особо приятные местечки своего тела, когда дело дойдет до любовной игры. Очень любят все виды массажа и особенно, когда занимаются их спиной. Упругие мышцы вдоль позвоночника — вот то самое место! Даже простое поглаживание этой зоны доставляет Льву удовольствие, а уж если вы уложите его в ванну и потрете губкой, пока львиная кожа не покраснеет, а потом еще и крепко поцелуете, чуть прикусывая нижнюю губу вашего Льва, то он точно затащит в ванну и вас.
Денис S
пафосные уроды. даже ничего из себя не представляя, считают себя королями мира и что мир крутится вокруг них. излишне самоуверенные, наглые, любят понтоваться.
Хотя обладают неким обаяниям, зачастую умны и удачливы.
Презирают всех, кто не лижет им зад и не целует пятки.
смотрят на всех свысока. надменные и высокомерные.

в общем мерзкие личности..
овца а че злая такая на львов? не ужели так сильно обидели? тогда извиняюсь за всех львов
с наилучшими пожеланиями
I M Best Bitch)))